Регистрация
Портной 3 сезон
смотреть онлайн
сериал Турция, 2023
  • Режиссёры:
    Джем Карджи
  • Продюсеры:
    Онур Гювенатам, Aysil Tay
  • Актёры:
    Чагатай Улусой, Салих Бадемджи, Сифанур Гюль, Олгун Шимшек, Ece Sükan, Хивда Зизан Алп, Лила Гюрмен+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.2
7.211
4
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 мая 2023
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Детективы / Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    Coldfilm, ViruseProject, Укр. Субтитры, Субтитры
  • Продолжительность:
    00:45
  • Качество: WEBRip, WEB-DLRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Портной 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Портной 3 сезон

В мире высокой моды и необъяснимых страстей развивается захватывающая история молодого талантливого модельера Пеями. Наследовав от деда успешный бизнес, он продолжает семейные традиции в модельерском искусстве и становится обладателем древнего семейного секрета, тяжелого, как его наследие. Неожиданная встреча с лучшим другом и его невестой заставляет Пеями взяться за создание свадебного платья. Этот выбор становится испытанием не только его профессиональных, но и личных качеств.

Трепетные чувства и неоднозначные эмоции стали неотъемлемой частью жизни трех героев. Их тщательно скрываемые секреты постепенно раскрываются, создавая угрозу для отношений и для всего их мира. По мере приближения свадьбы, тайны обостряются, и Пеями осознает, что его сердце принадлежит не миру моды, а женщине, которую он должен одеть в свадебное платье. Предстоит ли ему выбор между любимым делом и непоколебимой любовью?

Смотреть "Портной" онлайн на русском: тайны, страсть и мода

Сериал "Портной" продолжает рассказывать историю Пеями, сочетая драматизм отношений и изысканный мир моды. Режиссером проекта стал талантливый Джем Карджи, продюсерами выступили Онур Гювенатам и Айсыл Тай. В главных ролях сияют Чагатай Улусой и Салих Бадемджи, чьи персонажи оказываются в центре любовного треугольника. Сифанур Гюль, завоевавшая сердца зрителей в предыдущих сезонах, возвращается, чтобы придать истории особую глубину и многогранность.

Сериал "Портной" был создан в Турции, стране с уникальной культурой, что нашло отражение в сюжете. Каждый эпизод длительностью 45 минут является уроком актерского мастерства, режиссуры и взглядом в сердце моды. Смотрите "Портной" онлайн, чтобы погрузиться в тайны и разрешить драматические коллизии этого сезона, а также стать свидетелем переплетения судеб в изысканных узорах любви и предательства.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Портной 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, ViruseProject, Укр. Субтитры, Субтитры онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Детективы / Драмы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Портной 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?