Регистрация
Капли Бога 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Одед Рускин
  • Продюсеры:
    Фрэнсис Баруа, Жан Люк Берло, Донатьен Буркар, Леонард Гловински
  • Актёры:
    Флер Жеффрие, Томохиса Ямасита, Стэнли Вебер, Том Возничка, Лука Террачиано, Диего Рибон, Адзуса Окамото+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8
7.895
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 апреля 2023
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Субтитры, Дублированный, TVShows, Newstudio, LostFilm
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Капли Бога 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Капли Бога 1 сезон

В мире, где каждая капля вина способна раскрыть тайну и превзойти ожидания, сюжет о наследстве, наполненный мистикой смерти, объединяет виноделов и новичков. Сериал "Капли Бога" погружает зрителя в удивительный мир виноделия вместе с Камиллой Леже, дочерью известного Александра Леже, которая никогда не стремилась войти в мир своего отца. Её неожиданное наследство становится поводом для череды событий, радикально изменяющих её жизнь. Согласно завещанию, она должна доказать своё право на винную коллекцию, соревнуясь с Иссеем, подопечным её отца.

Совершенно неподготовленная к конкуренции в благородном искусстве виноделия, Камилла принимает вызов судьбы и погружается в мир, где у каждого вина есть своя история, а каждая бутылка может хранить легендарные "Капли Бога". Сможет ли она удостоиться испытания и открыть для себя не только тайны великих вин, но и настоящее наследие своего отца?

Смотрите онлайн борьбу за наследство в сериале "Капли Бога" на русском

Сериал "Капли Бога" приглашает зрителей наблюдать, как Камилла, далёкая от мира виноделия, вступает на путь самопознания и открытий. Её соперничество с Иссеем становится не просто борьбой за право владения коллекцией, но и захватывающим путешествием по миру уникальных вкусов и ароматов. Режиссёр Одед Рускин и продюсеры в лице Фрэнсиса Баруа, Жана Люка Берло, Донатьена Буркара и Леонарда Гловинского создали сериал, который завораживает своей таинственностью и красотой. Актёрский состав, включая Флер Жеффри и Томохису Ямаситу в главных ролях, вдохнул в сериал жизнь и искренность, превратив каждого персонажа в запоминающийся образ.

В "Каплях Бога" сюжет тесно связан с культурой виноделия, открывая зрителям тонкости этого древнего искусства. Сериал "Капли Бога", доступный для просмотра на русском языке, предлагает не только захватывающую историю соперничества, но и образовательное путешествие по лучшим виноградникам мира. Не упустите возможность бесплатно смотреть этот сериал онлайн, погрузившись в мир, где каждый глоток вина может принести откровение или стать загадкой, которая ждёт своего разгадывания.




Смотрите трейлер Капли Бога 1 сезон 2023

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Капли Бога 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Субтитры, Дублированный, TVShows, Newstudio, LostFilm онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Капли Бога 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?