Регистрация
Что видно отсюда (2022 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Арон Леманн
  • Продюсеры:
    Себастьян Люкель, Йенс Оберветтер, Кристоф Пелландер
  • Актёры:
    Луна Ведлер, Карл Маркович, Йоханнес Алльмайер, Катя Штудт, Голо Ойлер, Коринна Харфух, Розалия Томас+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
7.149
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 декабря 2022
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:43
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Что видно отсюда (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Что видно отсюда (2022 г.)

Среди немецких кинопремьер 2022 года, фильм "Что видно отсюда" занимает особое место. Он притащил с собой из живописной деревеньки глубокую и захватывающую историю о том, как мистические силы и редкий дар предсказания переплетаются с простой жизнью простых людей. В центре сюжета – Луиза, девушка, чья жизнь кардинально меняется после неожиданного события: её бабушка Сельма, обладательница дара видения, снова видит во сне редкое животное окапи. Этот знак намекает на скорое изменение, которое происходит в жизни девушки и всего маленького города, когда на их карте оседает приезд неожиданного гостя.

Загадочные предсказания фильма создают неповторимый Canvas событий, внося тревогу и интригу в повседневную жизнь жителей этой тайны маленького города. Но эта история не только о таинственном и необъяснимом, она также повествует о сильной и яркой любви, что разгорается между персонажами, меняя их отношение к жизни и пробуждая глубинные чувства.

Тайны и Судьбы

Режиссер Арон Леманн, известный своей работой над чувственными и сердечными историями, с легкостью поднимает занавес над внутренним миром главной героини. Луизу, которой достоверно жизнь вдохнула талантливая актриса Луна Ведлер, окружают не менее яркие персонажи, в числе которых Карл Маркович и Катя Штудт. Продюсеры Себастьян Люкель, Йенс Оберветтер и Кристоф Пелландер мастерски воплотили задумку в жизнь, создав произведение, которое заставляет сердца зрителей биться в такт с судьбой деревенских жителей.

Зрители, приготовьтесь раскрыть те тайны, которые скрыты в самых обыденных местах, и следите за каждым поворотом судьбы героини, которая обретает свой путь в этом непредсказуемом мире. Под опекой ночного неба этой немецкой деревушки раскрывается история, что увлечет вас до последнего кадра, оставляя в наследство пронзительно красивый вопрос: "Что именно видно отсюда?"




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Что видно отсюда (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Что видно отсюда (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?