Регистрация
Просто супер (2022 г.)
смотреть онлайн
мультфильм Норвегия, 2022
  • Режиссёры:
    Расмус А. Сивертсен, Жан-Люк Жюльен
  • Продюсеры:
    Асхильд Ариан Рамборг, Стиан Твейтен, Фредрик Фоттланд, Ове Хайборг
  • Актёры:
    Хенника Хузе, Тодд Бишоп Монрад Виствен, Йоханнес Кьернес, Тобиас Зантельман, Кари Симонсен, Хенриетта Маре, Лине Верндаль+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.5
7.458
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 сентября 2022
  • Жанр:
    Семейные
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:16
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Просто супер (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Просто супер (2022 г.)

Представьте мир, где бытие супергероем – это не только вопрос смелости, но и наследства. "Просто супер" – это семейное кино 2022 года, которое подарит зрителям незабываемое приключение в мире, где детский супергерой фильм обретает новое звучание. История развертывается вокруг 11-летней Хедвиг, простого подростка с нетерпением ожидающего своего шанса доказать, что она достойна наследия своего отца-супергероя.

Хедвиг – это не та героиня, которую легко назвать координированной и уверенной. Её подростковая неуклюжесть часто ставит её в неловкие ситуации, вызывая смех одноклассников и разочарование отца, который отдаёт предпочтение своему ловкому и спортивному племяннику Адриану. Но когда Хедвиг втайне от всех пытается надеть волшебный костюм супергероя, оказывается, что готова ли она обуздать свою суперсилу?

Фантастический мир супергероев

Сюжетная линия "Просто супер" невероятно живописна благодаря не только озвучке талантливых актёров, в числе которых Хенника Хузе, Тодд Бишоп Монрад Виствен и другие, но и благодаря режиссуре Расмуса А. Сивертсена и Жана-Люка Жюльена, которые привнесли в мультфильм волшебство и харизму. Соединение эксцентричной бабушки фильма, заставляющей улыбаться не меньше супергероев, и нестабильные отношения отца с дочерью привносят в фильм эмоциональную глубину.

Этот фильм про подростков отличается также тем, что исследует идею неверия в способности, которую преодолевают не только дети, но и взрослые. Ведь что может быть сложнее, чем найти в себе силу верить, когда даже твои близкие сомневаются? Это история о самооткрытии и самопринятии, которая учит, что суперсила в костюме – не самое главное, а главное – вера в себя и свои возможности.

"Просто супер" – это тот редкий тип фантастического фильма супергерои, который удалось создать с нежностью и юмором, предлагая зрителям по-настоящему семейное развлечение. В конце концов, каждый из нас заслуживает понять, что, возможно, герои живут не только на страницах комиксов, но и могут прятаться в душе каждого подростка, спотыкающегося на пути к самоосознанию. Смогут ли Хедвиг и её эксцентричная бабушка обуздать суперсилу, скрывающуюся в волшебном костюме, и доказать всем силу настоящей семейной связи? Семериться любимыми героями всех возрастов, этот мультфильм обещает быть драгоценным дополнением к наследию супергероя кино.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Просто супер (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Семейные.

Комментарии к мультфильму Просто супер (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?