Регистрация
Три мушкетера
смотреть онлайн
мультфильм Испания, 2021
  • Режиссёры:
    Тони Гарсиа, Стивен Хьюз
  • Актёры:
    Мигель Анхель Перес, Габриэль Хименес, Хуан Перучо, Хосе Луис Перес Рейна, Хуан Арройо, Эдуардо Ховер, Глория Камара+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.2
7.417
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    25 июня 2021
  • Жанр:
    Мелодрамы / Семейные
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:24
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Три мушкетера " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Три мушкетера

В мире, где мечты о величии и доблести не знают границ, маленький, но амбициозный щенок по имени Д’Артаньян отправляется в путешествие своей жизни — в сердце солнечного Парижа. Его цель — стать частью легендарного ордена королевских мушкетеров. С надеждой в сердце и мечом в лапе, Д’Артаньян сталкивается с приключениями, которые кардинально изменят его представления о справедливости, дружбе и героизме.

Невинные искатели приключений вступают в смелую борьбу со злом, когда на их пути встает коварный кардинал Ришелье, стремящийся захватить власть в королевстве. Воплощая идеалы бесстрашия и верного друга, Д’Артаньян и его новые спутники — отважные мушкетеры, — бросают вызов судьбе, чтобы защитить свою страну и её правителя. «Один за всех и все за одного!» становится их кредо в противостоянии силам зла.

Смотрите онлайн мультфильм "Три мушкетера" на русском языке бесплатно

Созданный в Испании и выпущенный в 2021 году режиссерами Тони Гарсиа и Стивеном Хьюзом, этот мультфильм приглашает зрителей насладиться захватывающим сюжетом в атмосфере старинного Парижа. Амбициозный Д’Артаньян, озвученный Мигелем Анхелем Пересом, и его друзья-мушкетеры оживают в ярких красках анимации, наполняя историю юмором, добротой и подлинной драмой. Ценители анимационного искусства теперь могут смотреть мультфильм "Три мушкетера" бесплатно и наслаждаться каждым моментом этого увлекательного приключения.

Мультфильм "Три мушкетера" на русском предлагает зрителям не только увлекательную историю, но и уроки о важности дружбы, верности и смелости. Оригинальное название проекта — "The Dog Knight" — подчеркивает юмор и остроумие, присущие картине. Смотрите онлайн, как Д’Артаньян и его верные друзья становятся примером непобедимой команды, готовой на всё ради справедливости. Борьба за королевство, в которой каждый удар меча и каждый акт доблести приближают их к заслуженной победе, никогда не была так захватывающей. Достойная судьба ждет тех, кто досмотрит до конца!




Смотрите трейлер Три мушкетера 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Три мушкетера в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Мелодрамы / Семейные.

Комментарии к мультфильму Три мушкетера

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?