Регистрация
Принцесса и колдун Алазар
смотреть онлайн
фильм Чехия, 2022
  • Режиссёры:
    Петр Кубик
  • Продюсеры:
    Игорь Кристоф, Виктор Кристоф, Петр Кубик, Роберт Черны
  • Актёры:
    Элишка Крженкова, Наталия Джермани, Марек Ламбора, Ян Якуляк, Симона Змрзла, Войтех Котек, Ян Ревай+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.2
6.793
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 ноября 2022
  • Жанр:
    Комедии / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:14
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Принцесса и колдун Алазар " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Принцесса и колдун Алазар

В мире, где магия тесно переплетается с реальностью и каждый уголок искрится чарами, история о дружбе, любви и предательстве в фильме "Принцесса и колдун Алазар" зажигает искру воображения. В окружении пышных пейзажей и вовлеченных в головокружительные приключения, Принцесса Эллен и Принц Джон наслаждаются жизнью, полной счастья и волшебства. Однако странные и непонятные события, начинающие происходить с их близкой подругой Амелией и связанные с магией, а также появление ее таинственного двойника из прошлого, погружают их мир в смуту.

Настоящее и прошлое внезапно соединяются, когда зловещий колдун Алазар, стремящийся к власти над волшебным городом Айра, начинает свою игру. Непоколебимая воля и стойкость друзей противостоят мощи древней магии, подвергая на испытание их дружбу, любовь и верность. Волшебный мир оказывается на грани гибели, и его судьба теперь зависит от наших героев.

Загадочные приключения в мире магии: смотрите "Принцесса и колдун Алазар" онлайн бесплатно на русском

Фильм "Принцесса и колдун Алазар", который можно смотреть бесплатно на различных онлайн платформах, открывает дверь в удивительный мир, где каждый шаг может изменить историю. В его создании приняли участие талантливые актеры, такие как Элишка Крженкова и Наталия Джермани, которых можно с полным правом считать звездами чешского кинематографа. Вместе с неповторимой командой, в которую вошли режиссер Петр Кубик и продюсеры Игорь и Виктор Кристофы, они создали незабываемую историю, способную по-настоящему вдохновить и увлечь зрителей по всему миру.

Смотреть "Принцесса и колдун Алазар" на русском языке — это отправиться в путешествие сквозь время и пространство, стать свидетелем великой битвы между добром и злом и, возможно, обнаружить для себя некоторые из самых важных уроков жизни. Не упустите возможность погрузиться в этот захватывающий мир, полный тайн и чудес. Смотрите фильм онлайн и узнайте, удастся ли друзьям спасти волшебный город и восстановить мир и гармонию в своих сердцах.




Смотрите трейлер Принцесса и колдун Алазар 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Принцесса и колдун Алазар в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Семейные / Фэнтези.

Комментарии к фильму Принцесса и колдун Алазар

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?