Регистрация
Воронка времени 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Франция, 2023
  • Режиссёры:
    Слиман-Батист Берон
  • Продюсеры:
    Марк Бреген, Ирис Бучер, Роман Тюрлюр
  • Актёры:
    Томер Сисле, Камилль Клари, Зинеб Трики, Eric Pucheu, Sandrine Salyères, Людовик Дэй, Léo Chalié+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.6
7.31
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    16 сентября 2022
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы / Триллеры / Фантастика / Фэнтези
  • Озвучка:
    Ultradox
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Воронка времени 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Воронка времени 1 сезон

Сериал "Воронка времени" погружает зрителей в увлекательный водоворот тайн и неожиданных поворотов. История разворачивается с загадочной смерти женщины, чье тело обнаружено на пляже. Капитан полиции Людовик Беген, столкнувшийся с этим сложным делом, обнаруживает возможность погрузиться в мир виртуальной реальности, что предоставляет ему неожиданный шанс на воссоединение с ушедшей женой. Этот поворот событий ставит под сомнение реальность окружающего мира и переопределяет границы допустимого.

С каждой минутой, проведённой в виртуальной реальности, главный герой углубляется в вихрь прошлых событий, которые переплетаются с его расследованием. Мир виртуальной реальности скрывает не только ключи к разгадке убийства, но и ответы на личные вопросы Людовика, заставляющие зрителя затаить дыхание в ожидании развязки.

Смотрите "Воронка времени" онлайн на русском и окунитесь в мир загадок бесплатно

Идеально сочетая элементы детектива и научной фантастики, "Воронка времени" приглашает к просмотру онлайн. Главное исследование героя в инновационной комнате виртуальной реальности предлагает не только новые методы раскрытия преступлений, но и волнующее путешествие по извилинам собственной души. Это событие радикально меняет его представления о границах реальности и времени.

В сериале снимались талантливые актёры, такие как Томер Сисле и Камилль Клари, а режиссурой занимался Слиман-Батист Берон, который неоднократно доказывал свою способность создавать увлекательные и глубокие образы. Уникальные локации сериала – мрачные и завораживающе красивые пляжи Франции – добавляют проекту особый колорит, храня в себе множество тайн. "Воронка времени" доступен для просмотра онлайн на русском, предоставляя не только возможность стать свидетелем захватывающего расследования, но и прикоснуться к самым тайным уголкам человеческой души. Это путешествие позволит каждому зрителю обнаружить что-то очень личное, скрытое от посторонних глаз.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Воронка времени 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы / Триллеры / Фантастика / Фэнтези.

Комментарии к сериалу Воронка времени 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?