Регистрация
Мертвый сезон 1 сезон (2022 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Пьер Моннар
  • Продюсеры:
    Алексис Баркейро, Филипп Който, Изабель Дежорже, Сидони Дюма
  • Актёры:
    Марина Анд, Софьян Зермани, Кларина Сьерро, Сирил Мецгер, Анна Пьери, Николас Ваншицкий, Кристиан Грегори+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
7.136
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    31 марта 2022
  • Жанр:
    Триллеры
  • Озвучка:
    ViruseProject, Субтитры, Дублированный
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DLRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Мертвый сезон 1 сезон (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Мертвый сезон 1 сезон (2022 г.)

Когда суровые альпийские склоны становятся местом жуткого преступления, даже природа словно замерла в ожидании разгадки. "Мертвый сезон сериал" — это кинопроект, окутанный тайнами и мистикой, в который вплетены традиции двух стран. В 2022 году создатели сериала, соединив усилия Швейцарии и Франции, предложили зрителям уникальную возможность погрузиться в мрачную атмосферу расследований серийных убийств, разворачивающихся в живописных ландшафтах.

Сюжет вращается вокруг капитана полиции Стеренн Пейри, женщины сильной и смелой, но обремененной невыносимой личной утратой. Её опыт и инстинкты приводят к сотрудничеству с французскими коллегами, и вместе они пытаются поставить точку в истории серийного убийцы, зловеще прозванного "Эдельвейс убийца". Этот маньяк не знает границ, оставляя жертв как в Швейцарии, так и во Франции, что и делает расследование запутанным и опасным. Но что движет этим человеком? Болезненная страсть к убийству или забытая всеми болезненная история?

Швейцарские детективы на тропе убийцы

Сериал детектив "Мертвый сезон" входит в когорту захватывающих французских сериалов, где каждый персонаж является частью большой головоломки. Под руководством режиссера Пьера Моннара, известного своим чутьем на динамичное повествование, и талантливого состава продюсеров, включая Алексиса Баркейро и Изабель Дежорже, сериал сочетает в себе глубокий мрачный сюжет с острыми углами человеческой психики.

Зрителям предстоит следить за сложным расследованием в компании Марины Анд и Софьяна Зермани, воплощающих главных героев с непревзойденной харизмой и проникновенно раскрывающих глубины своих персонажей. Поддерживают атмосферу напряжения и загадок актеры Кларина Сьерро и Сирил Мецгер, дополняя канву этого альпийского детектива своими уникальными образами.

Сериал про убийство "Мертвый сезон" - это нечто большее, чем обычная история о поимке преступника. Это балет на грани фантастики, где каждый шаг может быть последним. По мере развития сюжета линия между охотником и добычей становится все более размытой. Вдохновлением для названия "Hors Saison" послужило состояние, в котором природа и общество находятся вне сезона – безжизненно и покрыто туманом тайн. Именно такой атмосферой пронизан весь сериал, кульминацией которого станет момент истины, оставляющий один из самых ярких послевкусий за всю историю сериальных детективов.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Мертвый сезон 1 сезон (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

ViruseProject, Субтитры, Дублированный онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Триллеры.

Комментарии к сериалу Мертвый сезон 1 сезон (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?