Регистрация
На пределе. История легенды
смотреть онлайн
фильм Австрия, 2021
  • Режиссёры:
    Андреас Шмид
  • Продюсеры:
    Дитер Похлатко, Якоб Похлатко, Лоредана Рехекампф, Андреас Шмид
  • Актёры:
    Юлиан Вальднер, Валери Хубер, Wolfgang Oliver, Гарри Лампль, Noah Perktold, Benedikt Kalcher, Doris Dexl+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.3
7.137
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    27 сентября 2021
  • Жанр:
    Биографии / Драмы / Спорт
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый, Дублированный
  • Продолжительность:
    01:53
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "На пределе. История легенды " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма На пределе. История легенды

Фильм "На пределе. История легенды" переносит нас в атмосферу февраля 1976 года, в сердце Австрии, на зимние Олимпийские игры, где судьба прославленного горнолыжника Франца Кламмера висит на волоске. Прошлый сезон был отмечен для него победой за победой, что сделало его любимцем публики и центром внимания прессы, нагрузив спортсмена невероятной психологической нагрузкой. Теперь, когда каждый ожидает увидеть новый триумф, давление становится настолько ощутимым, что Франц почти слышит, как его воля к победе трещит по швам.

К соревнованиям Кламмер готовился с неослабевающим упорством, однако неожиданный поворот событий ставит его в особенно трудное положение. Команда и спонсоры, ради рекламы, настаивают на изменении проверенной временем экипировки, а резкое ухудшение погодных условий добавляет трудностей. В такой критической ситуации на помощь приходит его девушка Ева, чья поддержка становится единственным маяком для спортсмена в море сомнений.

Смотрите "На пределе. История легенды" онлайн: борьба за победу бесплатно и на русском

На пути к олимпийской дорожке каждый шаг Франца вызывает новые испытания. Фильм "На пределе. История легенды" дарит возможность зрителю смотреть на русском языке уникальную историю настоящего спортивного героизма, где воля, страсть и постоянство подвергаются испытаниям, как никогда ранее. Смотреть этот фильм бесплатно - значит стать свидетелем захватывающей и вдохновляющей истории о значимости непоколебимой веры в себя, даже находясь на грани человеческих возможностей.

Под эгидой австрийского кинематографа, при режиссуре Андреаса Шмида и благодаря выдающейся работе продюсерской команды, в состав которой входят Дитер и Якоб Похлатко, а также Лоредана Рехекампф, история о Франце Кламмере получила своё визуальное и эмоциональное отражение. Великолепные актёрские работы Юлиана Вальднера, воплотившего главного героя, Валери Хубер и Вольфганга Оливера позволяют зрителю полностью погрузиться в эпоху золотых лет австрийского лыжного спорта. Смотрите "На пределе. История легенды" онлайн и присоединяйтесь к свидетелям того, как стремление к успеху, несмотря на все препятствия, может привести к легендарной победе.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм На пределе. История легенды в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый, Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Драмы / Спорт.

Комментарии к фильму На пределе. История легенды

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?