Регистрация
Триумф 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ан Гиль-хо
  • Актёры:
    Сон Хе-гё, Ли До-хён, Лим Джи-ён, Ём Хе-ран, Пак Сон-хун, Чон Сон-иль, Ким Хиора+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.1
8.433
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    30 декабря 2022
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Newstudio, Субтитры, Укр. Субтитры, TVShows, SoftBox, Оригинальный
  • Продолжительность:
    00:50
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Триумф 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Триумф 1 сезон

В сердце Кореи разворачивается увлекательная история о борьбе, преодолении и неугасаемой надежде. "Триумф" рассказывает о девушке, чья жизнь радикально изменилась, пройдя через оскорбления к мести. Главная героиня, старшеклассница, мечтающая стать архитектором, сталкивается с самым тяжёлым испытанием в своей жизни — жестоким издевательством со стороны одноклассников, вынуждающим её покинуть школу.

Со временем глубина её страданий только закалила её дух, а жажда справедливости побудила составить планы мести. Уникальный шанс представился, когда её главная обидчица завела семью, а героиня, по иронии судьбы, стала учительницей её ребёнка. В этой роли у неё есть все возможности выполнить задуманное, но получится ли у неё найти внутреннее спокойствие?

Смотрите "Триумф": окно в мир мести и прощения на русском языке онлайн

Смотреть сериал "Триумф" стоит не только из-за завораживающего сюжета, но и благодаря его великолепной актёрской игре. Сон Хе-гё, воплощающая образ мстительной девушки, и Ли До-хён, в роли одного из ключевых антагонистов, придают проекту особое очарование и глубину. Режиссёр Ан Гиль-хо, известный своим умением работать с многослойными персонажами и сложными сюжетными линиями, создал мир, где каждый поступок имеет последствия, а каждое издевательство - свою цену.

Сериал "Триумф" — яркий представитель кинематографа Южной Кореи, где умело сочетаются проникновенный сценарий и высокое актёрское мастерство. Смотрите онлайн эту захватывающую историю о том, как одна женщина выбирает путь возмездия, сталкиваясь лицом к лицу с своим прошлым, чтобы узнать, способна ли она преодолеть свою боль и двигаться вперёд. Будет ли главная героиня способна простить, или же неконтролируемая жажда мести приведёт к непредсказуемым и, возможно, печальным последствиям? Смотреть сериал бесплатно — отличная возможность для тех, кто ценит глубокие эмоциональные истории, переплетённые с драмой и отражающие реалии нашего мира.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Триумф 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Newstudio, Субтитры, Укр. Субтитры, TVShows, SoftBox, Оригинальный онлайн бесплатно 1-15,16,17 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Триумф 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?