Регистрация
Учительница 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2020
  • Режиссёры:
    Ханна Фидель, Эндрю Нил, Джиллиан Робеспьер
  • Продюсеры:
    Майкл Костиган, Ханна Фидель, Rosa Handelman, Бу Киллебрю, Дэвид Киршнер, Кейт Мара, Эндрю Нил
  • Актёры:
    Кейт Мара, Ник Робинсон, Эшли Цукерман, Шэйн Харпер, Дилан Шмид, Адам Дэвид Томпсон, Камила Перес+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
6.7
476
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 ноября 2020
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    TVShows, Newstudio, Jaskier
  • Продолжительность:
    4:08
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Учительница 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Учительница 1 сезон

Между школьной учительницей Клэр Уилсон и её учеником Эриком Уокером интимные отношения, которые будут показаны в самых подробностях и деталях. Пригород Техаса. Клэр в недавнем времени устроилась на работу в школу учительницей. Женщина в недавнем времени переехала в этом город вместе со своим супругом, и в новой школе быстро стала любимой учительницей. 

Клэр взрослая женщина, ей уже за тридцать лет, но она все также продолжает носить свитера с глубоким вырезом, когда она читает своим ученикам Дилана Томаса, в том числе и Эрику, который является футбольным капитаном. В скором времени учительница начинает подготавливать Эрика к экзаменам, а также они любят Фрэнка Оушена. В то время как друзья Эрика пытаются подшутить над тем, какая сексуальная Клэр, женщина долго размышляет над тем, что у нее сложился не счастливый брак.

Эрик еще несовершеннолетний парень, его воспитывает мать-одиночка, парень в семье старший сын, он чувствительнее и амбициознее остальных одноклассников. Ученики Клэр уже были взрослыми людьми, они собираются вступить во взрослую самостоятельную жизнь, осталось только пережить школьный выпускной вечер. Каждый из учеников, это сложная и очень интересная личность, они все красивые и молодые. Вот только Эрик сумел заставить сердце Клэр вздрогнуть.

Парня тоже привлекала его учительница, не только опытом, но и взглядами на свою жизнь. Между взрослой женщиной и молодым парнем стремительно начинает разгораться бурный и страстный роман. Общество всегда к таким связям относилась с предубеждением. Конечно же, последствия таких отношений будут очень плачевными, но только любовь ставит свои законы и правила. После того как Эрик начал встречаться со своей учительницей, они вместе отметили его восемнадцатилетние...



Смотрите трейлер Учительница 1 сезон 2020

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Учительница 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, Newstudio, Jaskier онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Учительница 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?