Регистрация
Эйфель
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Мартен Бурбулон
  • Продюсеры:
    Жером Сейду, Ванесса ван Шауле, Мари де Сениваль, Ahlam Lajili-Djalaï
  • Актёры:
    Ромен Дюрис, Эмма Маки, Пьер Деладоншам, Арман Буланжер, Бруно Раффаэлли, Александр Стайгер, Андраник Мане+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.2
7.102
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 марта 2021
  • Жанр:
    Биографии / Драмы / История / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:48
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Эйфель " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Эйфель

Конец XIX века ознаменовался одним из самых выдающихся архитектурных чудес своего времени. В центре этой вихревой бури творчества и вдохновения оказался Гюстав Эйфель – гениальный инженер, мечтавший изменить облик Парижа и стремившийся построить метро, подземную железную дорогу будущего. Движимый амбициями и техническим гением, Эйфель был ближе, чем когда-либо, к осуществлению своей мечты, но судьба приготовила для него неожиданный поворот. Мир Гюстава кардинально изменился после встречи с таинственной женщиной из его прошлого, которая возродила в нем невиданные силы и подарила вдохновение на создание чего-то поистине невероятного.

Эта встреча стала искрой, которая поджигает пламя страсти, воодушевления и творческого порыва, результатом которого является невероятный архитектурный шедевр, отражающий его неуемную страсть и любовь — величественная Эйфелева башня. История эта не просто о строительстве знаменитого монумента; она о вечном поиске любви, о вдохновении и о том, как одна встреча может радикально изменить ход истории.

Смотреть "Эйфель" на русском онлайн: путешествие в сердце Парижа

Фильм "Эйфель" смотрите бесплатно, если мечтаете погрузиться в атмосферу старинного Парижа и стать свидетелем рождения символа вечной любви. В главных ролях — Ромен Дюрис, чье мастерство не оставляет равнодушным, и Эмма Маки, чья игра добавляет романтическому сюжету особую изысканность. Режиссерский талант Мартена Бурбулона вместе с уникальными визуальными эффектами делает просмотр фильма "Эйфель" на русском языке увлекательным для всех кинолюбителей. Команде сценаристов и продюсеров, в числе которых Жером Сейду и Ванесса ван Шауле, удалось вдохнуть жизнь в этот проект, сделав его максимально привлекательным для зрителей.

Приглашаем вас смотреть онлайн фильм "Эйфель", чтобы стать частью этой уникальной истории, наполненной страстью, вдохновением и неугасимым желанием творить. Пройдите путь великого инженера вместе с ним, почувствуйте каждый момент его творческого порыва и окунитесь в романтическую атмосферу Парижа, где встречаются любовь и гениальность, создавая вечные символы. Не упустите шанс увидеть, как уникальное преображение человеческих чувств и амбиций превращается в величайшее архитектурное достижение.




Смотрите трейлер Эйфель 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Эйфель в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Драмы / История / Мелодрамы.

Комментарии к фильму Эйфель

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?