Регистрация
Доктор на дежурстве
смотреть онлайн
фильм Италия, 2021
  • Режиссёры:
    Гуидо Кьеза
  • Продюсеры:
    Маурицио Тотти, Алессандро Усай, Гая Антифора, Андреа Граццани
  • Актёры:
    Франк Матано, Диего Абатантуоно, Сесилия Наполи, Джорджия Спинелли, Алессандро Бетти, Лучиано Миле, Антонио Салинес+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6
6.886
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 октября 2021
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:32
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Доктор на дежурстве " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Доктор на дежурстве

Фильм "Доктор на дежурстве" погружает нас в жизнь эксцентричного врача, чьи вредные привычки ставят под угрозу его карьеру помощника общественности в экстренных медицинских ситуациях. Неожиданные проблемы со здоровьем вынуждают его искать необычную замену, позволяющую продолжать помогать нуждающимся и не подозревающую о предстоящих необычных поворотах, которые это решение вызовет. И выбор падает на курьера, единственный опыт которого в медицине — это доставка лекарств без понимания, как они работают.

Этому неуклюжему герою предстоит пройти через непростое испытание, преодолевая как физические, так и эмоциональные препятствия своего медицинского баптизма огнем. Удивительное сочетание комедии и драмы делает приключения главных героев захватывающими и поучительными. Посмотрите онлайн, как не самый обычный дуэт врачей демонстрирует, что даже самая сумасбродная идея может принести пользу.

Смотреть "Доктор на дежурстве" бесплатно на русском онлайн: необычное медицинское приключение

Фильм "Доктор на дежурстве" – это не только интригующая история об неожиданном союзе, но и уникальный взгляд на то, как нестандартные решения способны изменить повседневность. Режиссёр Гуидо Кьеза вдохнул в проект много юмора и тепла, благодаря чему картина заслужила внимание мировой премьеры 28 октября 2021 года. В актёрском составе, где Франк Матано и Диего Абатантуоно исполнили роли главных героев, каждый актёр внес часть себя, обогащая фильм реалистичными и живыми персонажами. Созданный в Италии, он обещает не только развеселить, но и коснуться самых тонких струн души зрителя.

Итак, фильм предлагается к бесплатному просмотру всем, кто ценит в кинематографе не только юмор, но и глубину сюжета, заставляющую задуматься о многом. "Доктор на дежурстве" на русском языке станет отличным выбором для тех, кто ищет нечто особенное, насыщенное интересными фактами и забавными моментами. Выполняя обязанности врача, наш курьер выходит из этого испытания совершенно измененным. Смотрите онлайн, как простая профессиональная приключенческая авантюра превращается в увлекательный жизненный опыт.




Смотрите трейлер Доктор на дежурстве 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Доктор на дежурстве в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к фильму Доктор на дежурстве

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?