Регистрация
Иллюзия контроля
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Владэк Занковски
  • Продюсеры:
    Игорь Раздорожный, Владэк Занковски
  • Актёры:
    Олег Фендюра, Татьяна Коновалова, Валерий Бассэль, Евгений Бурый, Юрий Чуланов , Дмитрий Бон, Никита Шумский+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.6
7.039
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 января 2022
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Триллеры
  • Озвучка:
    Не требуется
  • Продолжительность:
    01:34
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Иллюзия контроля " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Иллюзия контроля

В мире, где каждый стремится обрести власть над обстоятельствами, история Виктора из фильма "Иллюзия контроля" выделяется как яркий пример неожиданных поворотов судьбы. С детства, демонстрируя поразительную способность к манипуляциям, Виктор превращается в виртуоза управления финансами, при этом преследуя интересы своих клиентов. Но жизнь подготовила для него откровение, которое перевернуло его мир - оказалось, что все эти годы он был лишь пешкой в чьих-то руках.

В процессе раскрытия одной тайны за другой, Виктор оказывается в лабиринте событий, где граница между реальностью и манипуляцией стирается. "Иллюзия контроля" - это не только история борьбы с неизвестным, это путешествие в самые глубины человеческой психики, где каждый выбор может оказаться роковым.

Смотрите "Иллюзия контроля" онлайн на русском: затронута тема манипуляции сознанием в современном мире

Попытки Виктора раскрыть загадку своей судьбы приводят к серии шокирующих открытий, среди которых — сложные технологии воздействия на сознание. Режиссер картины Владэк Занковски мастерски ведет зрителя сквозь запутанные интриги и заговоры, делая сюжет чрезвычайно увлекательным. Съемочная группа, в которую вошли таланты из Великобритании, Украины и Германии, создала уникальное полотно, отражающее калейдоскоп современного мира.

Олег Фендюра, Татьяна Коновалова и другие актеры придали фильму особый колорит, вдохнув жизнь в своих персонажей неожиданными чертами характера. Их игра строит мосты эмпатии с аудиторией, заставляя по-новому взглянуть на привычные вещи. "Иллюзия контроля" — это не просто захватывающий фильм, доступный для бесплатного просмотра онлайн, но и глубокое размышление о свободе выбора и ограничениях, которые налагают общество и технологии. Стремление Виктора раскрыть правду ставит перед нами вопрос: насколько мы действительно контролируем собственную судьбу.

Смело смотрите "Иллюзия контроля" онлайн — фильм, который предлагает не только развлечение, но и возможность заглянуть за кулисы сложной игры манипуляций. Мы все, возможно, даже не осознавая этого, вовлечены в нее. Финал этой истории не оставит равнодушным, вызывая размышления о собственном месте в этом мире и о том, кто на самом деле держит нити управления.




Смотрите трейлер Иллюзия контроля 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Иллюзия контроля в качественной озвучке LostFilm,

Не требуется онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Триллеры.

Комментарии к фильму Иллюзия контроля

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?