Регистрация
Можжевельник
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Мэттью Сэвилл
  • Продюсеры:
    Дезрэй Армстронг, Анджела Литтлджон, Марк Чемберлен, Эндрю Маки
  • Актёры:
    Шарлотта Рэмплинг, Мартон Чокаш, Джордж Феррье, Эдит Пур, Кэмерон Картер-Чан, Карлос Мюллер, Тэйн Рольф+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
7.263
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    26 августа 2021
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый, Pazl Voice
  • Продолжительность:
    01:34
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Можжевельник " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Можжевельник

В центре сюжета фильма "Можжевельник" стоит необычный союз между подростком и его бабушкой. Несмотря на то, что бабушка зависит от инвалидной коляски, она излучает невероятную жизненную силу и любовь к алкоголю. Их отношения, кажущиеся на первый взгляд испытанием, становятся причиной рождения уникальной дружбы, способной поменять взгляды обоих на жизнь. Этот фильм, ставший доступным зрителям в 2021 году, затрагивает темы семейных отношений, взаимопонимания и воспитания, заставляя зрителей задуматься о значении настоящих человеческих связей.

Картина создана талантами кинематографа Новой Зеландии: режиссёром Мэттью Сэвиллом и продюсерами Дезрэй Армстронг, Анджелой Литтлджон, Марком Чемберленом и Эндрю Маки. В ролях главных героев выступили Шарлотта Рэмплинг и Джордж Феррье, персонажи которых несомненно тронут сердца зрителей. "Можжевельник" — это не просто фильм, а история о силе духа, любви и принятии. Смотрите его бесплатно и ощутите всё это вместе с другими.

Смотреть "Можжевельник" онлайн на русском: столкновение миров

Фильм поражает не только эмоциональной глубиной, но и высоким актёрским мастерством. Шарлотта Рэмплинг, воплотившая образ бабушки, и Джордж Феррье, сыгравший подростка, создают захватывающий дуэт. Режиссура Мэттью Сэвилла наполняет фильм особой атмосферой и настроем, в то время как музыкальное сопровождение подчёркивает ключевые моменты сюжета, делая их ещё более памятными. Премьера фильма состоялась 26 августа 2021 года и с того момента он завоевал сердца множества зрителей по всему миру. Смотрите это трогательное кино из Новой Зеландии онлайн и погрузитесь в историю, которая заставит пересмотреть многие жизненные устои.

Имея продолжительность в 94 минуты, "Можжевельник" является ярким примером современного кинематографа, где сочетаются глубина смысла и актуальность тем. Фильм можно смотреть бесплатно на многочисленных онлайн-платформах, доступных для российской аудитории, что делает его ещё более привлекательным для широкой публики. Среди кинокритиков и зрителей царит единодушие в том, что это произведение достойно внимания каждого, кто ценит качественное кино с глубоким смыслом и осмысленным подходом.




Смотрите трейлер Можжевельник 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Можжевельник в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый, Pazl Voice онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Можжевельник

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?