Регистрация
Персонаж
смотреть онлайн
фильм Япония, 2021
  • Режиссёры:
    Акира Нагаи
  • Продюсеры:
    Юхо Тадано, Такаси Исихара, Хироясу Мацуока, Гэнки Кавамура
  • Актёры:
    Масаки Суда, Фукасэ, Сюн Огури, Сидо Накамура, Мицуки Такахата, Дзюн Хасидзумэ, Хидзири Кодзима+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
6.703
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 июня 2021
  • Жанр:
    Детективы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый
  • Продолжительность:
    02:06
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Персонаж " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Персонаж

В центре сюжета фильма "Персонаж" находится молодой талантливый японский художник манги Кэйго Ямасиро, чья карьера оказалась в тупике из-за неумения создать убедительного антагониста. Столкнувшись с кризисом творчества и стремясь доказать себе и окружающим свою самостоятельность, Кэйго решает прибегнуть к крайним мерам, чтобы обрести вдохновение для своего произведения. Однако одно необдуманное решение кардинально меняет его жизнь, заставляя взглянуть на мир под совершенно другим углом.

Судьба приводит Кэйго к мрачному и загадочному особняку, который должен был стать основой для его манги, оазисом спокойствия и счастья. Но, переступив порог этого дома, он сталкивается с чудовищной реальностью - всей семьёй, жестоко убитой. Это открытие становится для него одновременно шоком и неожиданным источником "вдохновения". Решив умолчать о своей находке перед полицией, Кэйго начинает черпать материал из этой трагедии для создания своего антагониста, не осознавая возможных последствий.

Смотрите "Персонаж" онлайн: погоня за вдохновением или игра со смертью?

Фильм "Персонаж" затрагивает не только вопросы творческого поиска и страха перед неудачей, но также поднимает темы морали и ответственности за свои поступки. Режиссёр Акира Нагаи с умением передает атмосферу всепроникающего страха и непрекращающегося напряжения, создавая мир, в котором стираются границы между добром и злом. Впечатляющий актерский состав, в который входят Масаки Суда, Фукасэ и Сюн Огури, оживляет эту мрачную историю, делая каждого персонажа неповторимым.

События разворачиваются на экране в ярких красках, пробуждая у зрителей сочувствие к герою, балансирующему на грани между реальностью и фантазией. Какова же цена истинного вдохновения? И на что готов пойти человек ради успеха, жертвуя своей совестью? "Персонаж" предлагает зрителям не только бесплатный просмотр фильма, но и возможность самостоятельно размышлять над этими вопросами вместе с главным героем. Ответы остаются лишь догадками, а финал картины обещает быть неожиданным и полным интриг.




Смотрите трейлер Персонаж 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Персонаж в качественной озвучке LostFilm,

Любительский двухголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к фильму Персонаж

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?