Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Американская ржавчина 1 сезон
Американская ржавчина 1 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2021
  • Режиссёры:
    Джон Дал, Дарнелл Мартин, Крейг Зиск
  • Продюсеры:
    Джефф Дэниелс, Майкл Де Лука, Дэн Футтерман, Самара Левенштейн
  • Актёры:
    Джефф Дэниелс, Мора Тирни, Дэвид Альварес, Билл Кэмп, Julia Mayorga, Алекс Нюстадтер, Марк Пеллегрино+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
6.884
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 сентября 2021
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    LostFilm, TVShows, Субтитры, Оригинальный, Кравец, Украинский, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio
  • Продолжительность:
    01:00
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Американская ржавчина 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Американская ржавчина 1 сезон

В самом сердце американского Пенсильвании, где промышленный пейзаж господствует среди заброшенных заводов и ржавеющего оборудования, разворачивается захватывающая драма сериала "Американская ржавчина". Эта история погружает зрителей в жизнь шерифа маленького городка Бакса Делхарта, который сталкивается с самым сложным выбором своей карьеры и личной жизни. Когда сына женщины, которую он любит, обвиняют в убийстве, Делхарту предстоит решить, стать ли на защиту мужчины или следовать букве закона, рискуя потерять свою любовь и уважение общества.

Управляемый собственными принципами и чувством долга, шериф вступает в конфликт не только с силами правопорядка, но и с собственными эмоциями, проходя через огонь испытаний ради истины. Вся трагичность ситуации усугубляется фоном краха американской промышленности, что придает сериалу особую глубину и реализм. Чтобы проникнуться этой уникальной историей о моральных дилеммах, преданности и поиске справедливости, смотрите "Американская ржавчина" на русском языке.

Погрузитесь в мелодраматическую эпопею, смотрите "Американская ржавчина" онлайн на русском

Созданный талантами США, в том числе режиссерами Джоном Далом, Дарнеллом Мартином и Крейгом Зиском, этот сериал обещает стать перлом драматического жанра. Среди продюсеров — знаменитости, вроде Джеффа Дэниелса, который также блестяще исполнил главную роль шерифа, демонстрируя невероятное мастерство актерского перевоплощения. Вместе с Морой Тирни, Дэвидом Альваресом и другими талантливыми актерами они создали многогранную, пронзительную картину жизни американской глубинки.

Глубинные конфликты, волнующие дуэли между чувствами и обязанностями, семейные трагедии и личностные испытания переплетаются в этом сериале, делая его привлекательным для широкого круга зрителей. История, полная надежд и разочарований, которая затрагивает глубинные социальные проблемы и отслеживает драматическое развитие событий, оставляющих зрителя в напряженном ожидании развязки. Не упустите возможность стать свидетелем захватывающих сюжетных поворотов в "Американской ржавчине", исследуя тонкую грань между правдой и справедливостью. Смотрите сериал бесплатно и получите максимум удовольствия от качественного кино.




Смотрите трейлер Американская ржавчина 1 сезон 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Американская ржавчина 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, TVShows, Субтитры, Оригинальный, Кравец, Украинский, HDrezka Studio. 18+, HDrezka Studio онлайн бесплатно 1-8,9,10 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Американская ржавчина 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?