Регистрация
Лучшие Сериалы, Фильмы, Аниме, Мультсериалы » Драмы » Американская ржавчина (1 сезон)
Американская ржавчина (1 сезон)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джон Дал, Дарнелл Мартин, Крейг Зиск
  • Актёры:
    Джон Коллин Джастин Мэйн Роджер Петан Дэвид Вон Джефф Дэниелс Мора Тирни Дэвид Альварез Билл Кэмп Julia Mayorga Алекс Нюстадтер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
1 254
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows
  • Качество:

Смотреть онлайн "Американская ржавчина (1 сезон)" бесплатно в хорошем качестве

Описание Американская ржавчина (1 сезон)

В один из тяжёлых и серых будней произошло печальное событие. В одном из небольших городков в штате Пенсильвании, в месте ржавого пояса США, произошло убийство. Некогда населённый регион на юго-западе уже терял свою былую хватку. Во времена промышленной революции, в век новых заводов и фабрик, здесь кипела жизнь. Вплоть до 1970-х. В нынешнее время молодое поколение старается как можно быстрее покинуть небольшой город, чтобы найти для себя более выгодные перспективы. Именно здесь Харрис Дел проживал свои годы. В мирном и спокойном городке, работая сотрудником полицейского отделения. Но в его жизнь внезапно врывается пугающее событие, которое меняет абсолютно все. Сына женщины, которую он любил всем сердцем, обвинили в убийстве. И эта новость очень сильно всполошила начальника полицейского отдела.

Пытаясь найти хоть какие-то улики, Харрис Дел все больше запутывается в непонятном и пугающем расследовании. Тем временем мать подозреваемого в преступлении пытается просто поговорить со своим сыном, замечая, что он становится все более обеспокоенным и замкнутым. Он что-то точно знает, но всячески пытается это скрыть. А что если он и вправду убийца? Эти мысли все больше беспокоят мужчину, который сомневается в своём выборе защиты подозреваемого перед судом. Он совсем не уверен в том, как поступить. Попытаться скрыть улики? В городе орудует убийца, который заставляет жителей все больше паниковать. Его непременно нужно отыскать, но что если на самом деле враг ещё ближе, чем кажется? Сможет ли детектив пойти против своих принципов и защищать подозреваемого до конца?



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть Американская ржавчина (1 сезон) в качественной озвучке LostFilm,

Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к Американская ржавчина (1 сезон)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?