Регистрация
Белфаст
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Кеннет Брана
  • Продюсеры:
    Лора Бервик, Кеннет Брана, Селия Дювал, Бекка Ковацик
  • Актёры:
    Катрина Балф, Джуди Денч, Джейми Дорнан, Киран Хайндс, Джуд Хилл, Льюис Макэски, Джози Уокер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
7.006
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 сентября 2021
  • Жанр:
    Биографии / Драмы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:38
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Белфаст " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Белфаст

В самом сердце 1960-х, в Белфасте, разворачивается история, которая заставит зрителя пережить весь спектр чувств вместе с девятилетним мальчиком по имени Бадди. Под покровом ночи исторический город преображается, выявляя темные и светлые стороны человеческой души, а мир, который до этого был знаком и уютен для главного героя, вдруг кардинально меняется. Эта изменчивость мира открывает для Бадди взрослую жизнь, где не всегда ясно, что действительно важно и значимо.

Вокруг юного Бадди разворачиваются события, заставляющие сердце сжиматься от тревоги и беспокойства, но в то же время наполненные безудержным смехом, радостью и волшебством момента. Фильм "Белфаст" — это не только кинематографическая поэма о поколении, выросшем в условиях, породивших историческую турбулентность, это история о созидательной силе музыки, кино и неразрывных семейных узах, которые помогают пережить самые тяжелые времена.

Смотрите "Белфаст" онлайн на русском языке и совершенно бесплатно: смысл жизни на фоне истории

Режиссер Кеннет Брана, известный своим уникальным взглядом на кинематограф, представляет не просто фильм, а масштабную аффирмацию жизни через призму взросления и самореализации. Проект завоевал мировую огласку не только благодаря выразительной сюжетной линии, но и блестящему актерскому составу, где каждый персонаж является отпечатком эпохи, наполненным глубочайшими чувствами и переживаниями. Среди звезд — Джуди Денч, Джейми Дорнан и молодой талант Джуд Хилл, воплощающие судьбы людей из того поколения Белфаста.

Фильм "Белфаст" создан для тех, кто ищет в кинематографе не только развлечение, но и душевное обогащение. Следя за судьбами героев, их взлетами и падениями среди вихря событий, возможно, вы найдете ответы на свои вопросы. Теперь фильм можно смотреть бесплатно и на русском языке, позволяя глубже погрузиться в контекст эпохи и раскрыть многогранную палитру чувств, которыми живет каждый персонаж этого впечатляющего кинопроекта. Смотрите онлайн и позвольте истории "Белфаст" взять вас за руку и провести через исторические и личностные перипетии, открывая неизведанные глубины человеческой души.




Смотрите трейлер Белфаст 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Белфаст в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Драмы.

Комментарии к фильму Белфаст

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?