Регистрация
Даже мыши попадают в рай
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ян Бубеничек, Дениса Гриммова
  • Продюсеры:
    Джонатан Хазан, Томас Янишек, Марек Еничек, Владимир Лготак
  • Актёры:
    Симона Берман, Грэм Халстед, Beata Wyrabkiewicz, Karol Jankiewicz, Дамиан Кулец, Клаудиуш Кауфман, Моника Вижбицкая+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
7.811
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    11 июня 2021
  • Жанр:
    Комедии / Приключения / Семейные / Фэнтези
  • Озвучка:
    Дублированный, Pazl Voice
  • Продолжительность:
    01:28
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DLRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Даже мыши попадают в рай " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Даже мыши попадают в рай

В мире, где границы между врагами и друзьями могут растворяться как утренний туман под лучами восходящего солнца, разворачивается история, достойная внимания как детей, так и взрослых. "Даже мыши попадают в рай" – это не просто мультфильм, а магическое путешествие в мир, где маленький мышонок и хитроумная лиса, будучи смертельными врагами, оказываются в неожиданных обстоятельствах. После трагического события их души отправляются в рай для животных, где нет места вражде и ненависти.

Противостояние, взращенное средой и инстинктами, уступает место дружбе. Мышонок и лиса, переосмыслив себя и взаимоотношения в этом загадочном райском уголке, ставят перед собой цель – остаться вместе независимо от обстоятельств. Когда наступает момент возвращения на Землю, судьба представляет им новое испытание, меняя их роли. Теперь они вынуждены понять, что каждое испытание – это возможность доказать силу настоящей дружбы.

Смотреть "Даже мыши попадают в рай" на русском онлайн: история о вечной дружбе и преодолении

Создатели мультфильма, Ян Бубеничек и Дениса Гриммова, сумели соединить в одной истории глубокие философские размышления и забавные моменты, делая произведение привлекательным для самой широкой аудитории. Проект стал результатом совместной работы нескольких стран: Чехии, Франции, Польши и Словакии, что добавило ему особенного колорита и разнообразия. Уникальная атмосфера мира, где мыши и лисы могут стать друзьями, достигнута благодаря сюжету и прекрасной анимации, к созданию которой приложили руку талантливые художники и аниматоры.

Голоса персонажей оживили талантливые актёры, среди которых Симона Берман и Грэм Халстед, наполнив мультфильм искренностью и глубиной. Каждый персонаж, будь то мышонок или лиса, обладает уникальной чертой, делая их невероятно живыми и запоминающимися. "Даже мыши попадают в рай" затрагивает глубины души, напоминая, что в мире нет ничего ценнее способности дружить, любить и ценить тех, кто находится рядом.

История, пронизанная волшебством и добротой, где даже самые ярые противники находят общий язык и становятся близкими друзьями, уже ждёт тех, кто готов её открыть для себя. "Даже мыши попадают в рай" – мультфильм, доступный к просмотру бесплатно и на русском в онлайн-формате. Не пропустите возможность погрузиться в эту историю, полную приключений, загадок и, конечно же, непоколебимой дружбы.




Смотрите трейлер Даже мыши попадают в рай 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Даже мыши попадают в рай в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный, Pazl Voice онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Приключения / Семейные / Фэнтези.

Комментарии к мультфильму Даже мыши попадают в рай

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?