Регистрация
Однажды в кино
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Пан Налин
  • Продюсеры:
    Дхир Момайя, Марк Дуаль, Пан Налин, Сидхарт Рой Капур
  • Актёры:
    Бхавин Рабари, Бхавеш Шримали, Дипен Равал, Рича Мина, Кишан Пармар, Шобан Маква, Виджай Мер+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
7.419
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 июня 2021
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:50
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Однажды в кино " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Однажды в кино

В мире, где киномечты становятся единственным окном в огромный мир, история одного мальчика зажигает яркий свет. "Однажды в кино" – это не только фильм, это путешествие в самое сердце страсти, волшебства и непоколебимой веры в себя. Девятилетний Самай, мальчик из трущоб, со своим первым посещением кинотеатра, обретает не только увлечение, но и предназначение своей жизни. Фильм призывает нас смотреть на мир глазами ребенка, для которого нет непреодолимых препятствий на пути к мечте.

Ведомый неудержимым стремлением к миру кино, Самай пускается в поистине героическое путешествие. От забытых улиц его родного города до блестящих экранов, "Однажды в кино" касается универсальных вопросов жертв, выбора и непреклонной веры в чудеса. История рассказывает о важности следовать зову своего сердца, даже когда весь мир кажется против тебя.

Смотрите "Однажды в кино" бесплатно на русском: путешествие за мечтой

Смотреть "Однажды в кино" на русском онлайн – значит отправиться в увлекательное приключение вместе с маленьким героем, смело противостоящим испытаниям судьбы. В каждом кадре, созданном совместными усилиями талантов из Индии, Франции и США под руководством режиссёра Пана Налина, зритель погружается в богатый внутренний мир кино через глаза Самая. В этом фильме дебютовали такие талантливые актёры, как Бхавин Рабари, в роли Самая, и его верные друзья, сыгранные Бхавешем Шримали, Дипеном Равалом и другими. Их игра придает истории особенную искренность и эмоциональную насыщенность.

Смотреть "Однажды в кино" бесплатно – значит стать свидетелем невероятной истории о страсти, вдохновении и приверженности своей мечте. С момента премьеры 10 июня 2021 года этот фильм продолжает завоевывать сердца зрителей по всему миру своей аутентичностью, киномагией и воплощением истинного таланта. Приглашаем вас смотреть фильм онлайн, чтобы вместе с Самаем отправиться на необычное приключение, полное открытий и чудес, которое обещает не только впечатлить, но и оставить след в душе каждого, кто верит в магию кино.




Смотрите трейлер Однажды в кино 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Однажды в кино в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Однажды в кино

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?