Регистрация
Я создан для тебя
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Мария Шрадер
  • Продюсеры:
    Лиза Блюменберг, Jan Berning, Бенедикт Брандт, Катарина Дуфнер
  • Актёры:
    Марен Эггерт, Дэн Стивенс, Сандра Хюллер, Ханс Лёв, Вольфганг Хюбш, Анника Мейер, Фалилу Сек+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
6.916
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 июня 2021
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы / Фантастика
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:48
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Я создан для тебя " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Я создан для тебя

В мире, где технологии достигли апогея развития, представьте возможность создания идеального партнёра — робота, который способен понять и исполнить любое ваше желание. Фильм "Я создан для тебя" погружает нас в эту удивительную реальность, позволяя зрителям заглянуть в будущее отношений между человеком и искусственным интеллектом. Это прежде всего история о Томе — совершенном роботе-красавце, созданном специально, чтобы исполнять желания одной женщины, Альмы.

Альма, казалось бы, получает шанс на идеальные отношения, свободные от разочарований и недопонимания. Но что, если человеческие чувства и желания гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд? В процессе взаимодействия с Томом, Альма начинает постигать глубины человеческих эмоций и чувств, и обнаруживает, что истинное понимание и любовь невозможно запрограммировать. Повседневная жизнь героев фильма "Я создан для тебя" превращается в путешествие к самым значимым открытиям о себе и о окружающем мире.

Смотрите "Я создан для тебя" онлайн на русском и откройте для себя радость и вызовы необычной любви

Почему стоит смотреть фильм "Я создан для тебя" онлайн? Эта картина не только проведёт вас через сложный лабиринт отношений между человеком и машиной, но и предложит глубокий взгляд на этические дилеммы, связанные с искусственным интеллектом. Режиссёр Мария Шрадер, известная своим умением находить оригинальные решения, создала уникальный проект, затрагивающий актуальные темы нашего времени. В фильме заняты талантливые актёры: Марен Эггерт, воплощающая образ Альмы, и Дэн Стивенс, оживляющий Тома — робота, созданного ради любви. Их игра поражает искренностью и заставляет зрителей задуматься о границах человеческой сущности.

Кроме философских размышлений и романтической составляющей, фильм интересен также с точки зрения кинематографического мастерства. Создатели фильма, включая продюсеров Лизу Блюменберг, Jan Berning, Бенедикта Брандта и Катарину Дуфнер, сфокусировались на высоком качестве производства и оригинальности подачи материала. Каждая деталь этого произведения, от сценария до визуальных эффектов, свидетельствует о глубоком мастерстве и любви к своему делу. Смотрите онлайн кино "Я создан для тебя" на русском языке, которое заставит вас по-новому взглянуть на себя через призму необычной любви.




Смотрите трейлер Я создан для тебя 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Я создан для тебя в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы / Фантастика.

Комментарии к фильму Я создан для тебя

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?