Регистрация
Чудеса случаются
смотреть онлайн
фильм США, 2021
  • Режиссёры:
    Рич Коррелл
  • Продюсеры:
    Terry Rindal, Кевин Уоллер, Рич Коррелл, Nathan Gardocki
  • Актёры:
    Мира Сорвино, Остин Джонсон, Кевин Сорбо, Питер Койот, Бёрджесс Дженкинс, Томми Роуз, Стефани Куд+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.8
7.851
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 апреля 2021
  • Жанр:
    Драмы / Семейные
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:40
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Чудеса случаются " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Чудеса случаются

В центре событий киноленты "Чудеса случаются" находится история обычной 12-летней девочки по имени Сара Хопкинс. Её жизнь кардинально меняется после чарующей поездки к дедушке, где Сара становится свидетельницей необыкновенного чуда — встречи с Иисусом на берегу мирной реки. Этот волшебный момент стал началом её удивительного дара исцеления, позволившего ей помочь как животным, так и людям в её окружении.

Весть о чудесах, совершенных Сарой, быстро распространяется по округе, превращая её в локальную знаменитость и привлекая внимание как местных жителей, так и представителей СМИ. Хотя слухи и предположения плодятся, каждое действие девочки оказывается под прицелом общественного внимания. Однако, несмотря на свой экстраординарный дар, Сара старается сохранить обычный уклад жизни, не теряя своей непосредственности и искренности.

Смотрите "Чудеса случаются" бесплатно и онлайн на русском языке

Фильм "Чудеса случаются", являющийся ярким представителем американского кинематографа 2021 года, снят режиссером Ричем Корреллом при участии талантливых продюсеров Терри Риндала, Кевина Уоллера и Нейтана Гардоки. В этой киноленте ассемблирован колоритный актерский состав: несравненная Мира Сорвино, энергичный Остин Джонсон, харизматичный Кевин Сорбо и другие звезды, придающие истории неповторимый шарм и глубину. Оригинальное название проекта — "The Girl Who Believes in Miracles", что подчеркивает фантастический и вдохновляющий дух повествования.

Смотреть фильм "Чудеса случаются" рекомендуется не только из-за его сюжетной линии, но и за возможность увидеть, как тонкая грань между реальностью и фантазией исчезает под воздействием веры и надежды. Этот кинопроект позволяет заново обрести веру в чудеса, происходящие каждый день, если внимательно приглядеться. Поэтому смотреть "Чудеса случаются" на русском, как и онлайн, становится не простым развлечением, а глубоким погружением в мир волшебства и исцеления.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Чудеса случаются в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Семейные.

Комментарии к фильму Чудеса случаются

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?