Регистрация
Вершина богов
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Патрик Имбер
  • Продюсеры:
    Дамиен Брюннер, Дидье Брюннер, Себастьен Бланшар, Жан-Шарль Остореро
  • Актёры:
    Лазар Эрсон-Макарель, Эрик Эрсон-Макарель, Дамиен Буассо, Элизабет Вентура, Килиан Релингер, Франсуа Дюнойе, Филипп Венсан+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.5
7.593
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 июля 2021
  • Жанр:
    Биографии / Драмы
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:35
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Вершина богов " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Вершина богов

История, начатая одной из самых загадочных страниц альпинистской хроники XX века, обретает новый поворот в захватывающем мультфильме "Вершина богов". События развертываются в 1924 году, когда британские альпинисты Джордж Мэллори и Эндрю Ирвин предприняли роковое восхождение на Эверест и безвозвратно исчезли, оставив после себя тайну, наполненную вопросами и предположениями. Спустя 70 лет на сцену выходит японский репортер, обнаруживший их фотоаппарат в непальском магазине. Эта находка становится ключом к давно утерянной тайне, возвышая историю восхождения на новую высоту.

Мультфильм, созданный талантами из Люксембурга и Франции под руководством режиссера Патрика Имбера, погружает зрителя в мир, где каждый шаг по склону горы забирает частицу души, а страсть к альпинизму приравнивается к величайшим человеческим испытаниям. Через призму поисков репортера перед зрителями развернется панорама величайших достижений и поражений человечества, отраженная в бескрайних снегах Эвереста.

Смотрите "Вершина богов" онлайн на русском и погрузитесь в мир загадок и героизма

Помимо увлекательного сюжета, "Вершина богов" привлекает внимание невероятно детализированной анимацией и музыкальным сопровождением, превращая мультфильм в настоящее произведение искусства. Работа над созданием уникального вида каждого кадра велась талантливым коллективом, в который вошли озвучивавшие актёры Лазар и Эрик Эрсон-Макарель, Дамиен Буассо и Элизабет Вентура, каждый из которых добавил картине особую эмоциональную глубину. Интересный факт: именно благодаря профессионализму команды продюсеров в лице Дамиена и Дидье Брюннер, Себастьена Бланшара и Жан-Шарля Остореро мультфильм стал доступен для бесплатного просмотра вскоре после премьеры.

Путешествие в прошлое, стремление раскрыть одни из самых великих загадок альпинизма, а также талант создателей "Вершины богов" приглашают всех поклонников приключений и истории смотреть этот мультфильм бесплатно и на русском языке. Узнать, сможет ли репортер раскрыть тайну исчезновения альпинистов и что ему придется пережить в поисках ответов, можно, начав смотреть онлайн эту захватывающую историю, полную непредсказуемых поворотов и открытий.




Смотрите трейлер Вершина богов 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Вершина богов в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Драмы.

Комментарии к мультфильму Вершина богов

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?