Регистрация
Мейер Лански
смотреть онлайн
фильм США, 2021
  • Режиссёры:
    Итан Роквей
  • Продюсеры:
    Эллиотт Баркер, Роберт Огден Барнум, Эрик Биннс, Рокко Бово
  • Актёры:
    Харви Кейтель, Сэм Уортингтон, Джон Магаро, Минка Келли, Дэвид Джеймс Эллиотт, Дэнни А. Абекейзер, Дэвид Кейд+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.2
6.806
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 июня 2021
  • Жанр:
    Биографии / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:59
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Мейер Лански " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Мейер Лански

В мире, где преступные синдикаты определяют судьбы целых городов, а имена их лидеров внушают страх всем, кто осмеливается произносить их вслух, существует легенда, ставшая почти мифической фигурой — Мейер Лански. Он был не просто главарем; его жизнь и карьера сложились так, что даже Аль Капоне вынужден был испытывать к нему уважение. В центре сюжета "Мейер Лански" — рассказ о человеке, который смог стать одной из ключевых фигур в мире американской мафии, оставаясь при этом загадочной и скандально известной личностью до самых последних дней.

Захватывающая история жизни Лански станет настоящей находкой для тех, кто решится смотреть фильм "Мейер Лански" на русском, погружая зрителя в атмосферу безжалостного и опасного мира криминальных разборок и мафиозных войн. Этот фильм не только рисует портрет одной из самых загадочных фигур криминального мира, но и заставляет задуматься о цене власти и влияния, способных изменить ход истории.

Смотрите онлайн: "Мейер Лански" – власть, тайны, судьба

Фильм "Мейер Лански", доступный для просмотра бесплатно, обещает зрителям не только захватывающий сюжет, но и уникальную возможность погрузиться в историю американской мафии глазами одного из её основателей. Так, основная дилемма сюжета заключается в вопросе — раскроет ли Лански свои секреты и, если да, то к каким последствиям это приведет? Ответ скрывается за многочисленными рассказами о лояльности, предательстве и непреодолимой жажде власти.

Дополнительный интерес к картине добавляет звёздный актёрский состав, среди которых Харви Кейтель в роли самого Лански и Сэм Уортингтон, которые вносят в фильм свою неповторимую харизму и талант. Режиссером проекта выступил Итан Роквей, доказавший своё мастерство воплощения глубоких и многогранных персонажей на большом экране. Работа таких профессионалов обещает высококачественное и увлекательное кино, которое станет настоящим подарком для ценителей жанра.




Смотрите трейлер Мейер Лански 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Мейер Лански в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Биографии / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к фильму Мейер Лански

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?