Регистрация
Тошнит от себя
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Кристоффер Боргли
  • Продюсеры:
    Дювеке Бьоркли Грэйвер, Андреа Берентсен Оттмар, Кристина Борьесон, Михаэль Флейшер
  • Актёры:
    Кристин Куят Торп, Eirik Sæther, Fanny Vaager, Сара Франческа Бренне, Фредрик Штенберг Дитлев-Симонсен, Стейнар Клоуман Халлерт, Ингрид Воллан+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.1
6.778
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    22 мая 2022
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Любительский многоголосый, Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    01:37
  • Качество: WEB-DLRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Тошнит от себя " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Тошнит от себя

В центре сюжета фильма "Тошнит от себя" находится история молодой Сигне, которая вместе со своим бойфрендом Томасом погружается в авангардную бурю культурной жизни Осло. Работая в кофейне, девушка мечтает о внимании и признании, а её парень, талантливый художник, создаёт скульптуры из украденной мебели и стремительно набирает популярность. Их жизнь наполнена экспериментами, искусством и неожиданными решениями, однако скоро перед Сигне встаёт вопрос – как привлечь к себе внимание общества, когда рядом светится звезда в лице Томаса.

Сталкиваясь с возрастающим чувством недооценённости, Сигне решает действовать и начинает принимать экспериментальные таблетки, вызывающие страшное кожное заболевание. Это отчаянное действие приводит к неожиданным последствиям, радикально меняющим её жизнь и отношения с Томасом, которые подвергаются серьёзному испытанию.

Смотрите "Тошнит от себя" онлайн бесплатно: игра внимания на грани фантастики на русском

Фильм "Тошнит от себя" обращается к тем, кто увлечён кинопроектами о человеческом стремлении к признанию и самоидентификации. Это уникальное сочетание драмы и сатиры, где режиссёр Кристоффер Боргли, известный своим острым взглядом на социальные темы, создаёт не просто кино, а истинный художественный эксперимент. В главных ролях выступили Кристин Куят Торп и Eirik Sæther, персонажи которых оказываются вовлечены в запутанную сеть взаимоотношений, ставя перед зрителями вопросы о значении общественного внимания и самопожертвования.

Создание этого фильма стало возможным благодаря усилиям продюсеров из четырёх стран – Норвегии, Швеции, Дании и Франции, что придало проекту многообразие взглядов и подходов. Премьера "Тошнит от себя", состоявшаяся в мае 2022 года, вызвала широкое обсуждение не только среди критиков, но и среди зрителей, стремящихся к просмотру фильмов с глубоким психологическим подтекстом. Для тех, кто ищет кинопроект, способный заставить задуматься о цене личного счастья и социального успеха, фильм "Тошнит от себя" уже доступен для просмотра на русском языке. Каковы будут последствия действий Сигне и что будет стоить её стремление к вниманию – узнайте, смотря фильм бесплатно в отличном качестве и делитесь своими впечатлениями.




Смотрите трейлер Тошнит от себя 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Тошнит от себя в качественной озвучке LostFilm,

Любительский многоголосый, Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к фильму Тошнит от себя

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?