Регистрация
Последняя королева (2022 г.)
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Адила Бендимерад, Дамьен Онури
  • Продюсеры:
    Адила Бендимерад, Роджер Хуан, Юго Натан, Ясин Медкур
  • Актёры:
    Адила Бендимерад, Дали Бенссалах, Мохамед Тахар Зауи, Имен Нуэль, Надя Терешкевич, Янис Ауин, Лила Туши+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.7
6.538
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    4 сентября 2022
  • Жанр:
    Драмы / История / Приключения
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:50
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Последняя королева (2022 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Последняя королева (2022 г.)

Волнующая лента "Последняя королева" (The Last Queen) знакомит нас с величественной историей Принцессы Зафиры, вдовы знаменитого правителя Алжира Султана Салима аль-Туми. В эпоху, ознаменованную королевской борьбой за власть и хрупкостью мирового равновесия, Зафира становится символом достоинства и стремления своего народа к независимости. В борьбе против коварства и предательства, Султана нет рядом, и теперь ему на смену приходит сильное сердце его супруги – женщины, решившейся взять в свои руки судьбу Алжира.

Средиземноморские приключения и героические сражения ожидают зрителя в каждом кадре этого увлекательного исторического кино 2022 года. Корсар Барбаросса, отягощенный жаждой власти, стремится заполучить трон и руку Принцессы. Однако Зафира, как истинно свободолюбивая последняя королева, отвергает его заманчивые предложения и начинает собственную борьбу за независимость Алжира. Какова же будет цена свободы, и какие испытания ещё предстоит пройти несгибаемой героине и её народу?

Алжирская история великолепно воплощена

Этот фильм не только погружает в исторический контекст, но и является творением международного сотрудничества, собравшего профессионалов кинематографа из Франции, Алжира, Тайваня, Саудовской Аравии и Катара. Режиссёрский тандем Адила Бендимерад и Дамьен Онури с граничащей с виртуозностью точностью передал дух той эпохи, благодаря чему каждая сцена фильма наполнена подлинной атмосферой времён королевских интриг и героических поступков.

Адила Бендимерад, одарённая не только режиссёрским талантом, но и талантом актрисы, вдохновенно воплотила на экране образ Принцессы Зафиры. Её партнёр по сцене Дали Бенссалах проникновенно и убедительно изобразил Барбаросса, каждое движение и взгляд которого струятся харизмой и непредсказуемостью. А актёрский ансамбль, в который входят такие таланты, как Мохамед Тахар Зауи и Имен Нуэль, окружил главных героев плеядой ярких и запоминающихся персонажей.

Держит ли история жестокую месть судьбы или помилует ли смелую героиню и её народ — загадка, которую "Последняя королева" раскроет зрителям лишь в финальных аккордах своего героического исторического эпоса.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Последняя королева (2022 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / История / Приключения.

Комментарии к фильму Последняя королева (2022 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?