Регистрация
Злой дух 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ли Джон-ним, Ким Джэ-хон
  • Актёры:
    Ким Тхэ-ри, О Джон-сэ, Хон Гён, Ким Хэ-сук, Пак Чи-ён, Ким Вон-хэ, Ян Хе-джи+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.9
7.929
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    23 июня 2023
  • Жанр:
    Детективы / Ужасы
  • Озвучка:
    SoftBox, Всё сведено, Субтитры
  • Продолжительность:
    01:00
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Злой дух 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Злой дух 1 сезон

В обыденной жизни Ку Сан-ён, которая между подработками старается подготовиться к государственным экзаменам, скрывается мистическая загадка. Её будни, кажущиеся на первый взгляд предельно прозаичными, резко меняются после того, как судьба втягивает её в эпицентр сверхъестественного конфликта. В этот мир, где стирается грань между реальностью и потусторонним, вступает Ём Хэ-сан — профессор корейского фольклора с уникальной способностью видеть демонов. Судьба сводит его с Сан-ён в тот момент, когда её тело овладевает древний враг Хэ-сана — злой дух.

Эта неожиданная встреча становится началом путешествия Сан-ён и Хэ-сана, наполненного опасностями и открытиями. Их борьба с демонами прошлого и настоящего переплетается с личными драмами, в которых удивительным образом сочетаются жизнь и миф, любовь и потеря, отвага и страх перед неизведанным.

Смотрите "Злой дух" онлайн на русском бесплатно: погружение в мир магии и судьбы

Предлагаем сериал "Злой дух" к бесплатному просмотру онлайн. Этот проект является уникальным сочетанием корейского фольклора и современной драмы, наполненной мистическими событиями и глубокими эмоциями. Ли Джон-ним и Ким Джэ-хон, режиссёры проекта, создали захватывающий мир, в котором каждый кадр держит в напряжении и полон непредсказуемости. Смотрите эту историю онлайн и погрузитесь в мир, где каждый персонаж хранит свою тайну.

Ансамбль актёров, во главе с Ким Тхэ-ри (Ку Сан-ён) и О Джон-сэ (Ём Хэ-сан), виртуозно воплощает в жизнь сложных персонажей, придавая сериалу "Злой дух" глубину и многообразие. Их актёрская игра, полная тонких эмоциональных нюансов и многогранности, делает просмотр не просто увлекательным, но и невероятно познавательным. Не упустите возможность погрузиться в этот удивительный мир, где каждый эпизод является шагом к разгадке великой тайны, соединяющей героев с мистическим демоном, угрожающим их существованию. Смотрите "Злой дух" и станьте свидетелями борьбы главных героев не только с внешними врагами, но и с личными страхами и сомнениями.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Злой дух 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

SoftBox, Всё сведено, Субтитры онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Ужасы.

Комментарии к сериалу Злой дух 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?