Регистрация
Созвездие 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Джозеф Седар, Оливер Хиршбигель, Мишель Макларен
  • Продюсеры:
    Симон Арналь, Каролин Беньо, Питер Харнесс, Даниэль Хецер
  • Актёры:
    Нуми Рапас, Джонатан Бэнкс, Джеймс Д’Арси, Rosie Coleman, Davina Coleman, Джулиан Лооман, Уильям Кэтлетт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
6.829
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 февраля 2024
  • Жанр:
    Триллеры / Фантастика
  • Озвучка:
    HDrezka Studio, LostFilm, Оригинальный, Субтитры, TVShows, Укр. Субтитры, ViruseProject
  • Качество: WEB-DLRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Созвездие 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Созвездие 1 сезон

В сердце космоса, где бескрайние просторы хранят множество тайн, разворачивается трагедия, кардинально меняющая жизнь главной героини. "Созвездие" - это драматическая эпопея о женщине-астронавте, которая после катастрофы на Международной космической станции вынуждена в одиночку вернуться на Землю. Однако она возвращается в совершенно другой мир, где её ждут невероятные испытания и открытия.

На Земле всё, что было значимым в её жизни, включая отношения с маленькой дочерью, пересматривается. Проект рассказывает о борьбе с внутренними и внешними препятствиями, о поиске ответов на вопросы о себе и о смысле возвращения домой, когда "дом" уже не тот. С каждым новым эпизодом зрители погружаются всё глубже в сложную сеть отношений и загадок.

Смотреть "Созвездие" на русском онлайн бесплатно: космический эпос о поиске себя

Съёмочная команда сериала "Созвездие" объединила талантливых актёров и режиссёров со всего мира. Нуми Рапас, исполнившая главную роль, знаменита своей способностью тонко чувствовать психологию персонажа, что было необходимо для этой роли. Режиссёрский триумвират в лице Джозефа Седара, Оливера Хиршбигеля и Мишель Макларен обеспечивает кинематографистам уникальный взгляд на каждый аспект сериала, от сложной динамики сюжета до визуальной насыщенности.

При создании "Созвездия" использовались международные ресурсы и таланты, благодаря чему удалось достичь ошеломляющей глубины и реализма как в дизайне, так и в отношениях между персонажами. Смотрите онлайн эти испытания и перемены в жизни главной героини, стоящей перед выбором своего пути в мире, который кардинально изменился. Путешествие, полное откровений и эмоций, обещает зрителям напряжённый сюжет и глубокую эмоциональную проработку каждого момента.

Сериал "Созвездие" приглашает зрителей в увлекательное путешествие сквозь бесконечность космоса и человеческие отношения. Теперь вы знаете, где можно смотреть сериал бесплатно и отправиться в пространственно-временное приключение вместе с главными героями. Узнайте, какие испытания ждут героев, когда они столкнутся с непредсказуемым будущим.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Созвездие 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

HDrezka Studio, LostFilm, Оригинальный, Субтитры, TVShows, Укр. Субтитры, ViruseProject онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Триллеры / Фантастика.

Комментарии к сериалу Созвездие 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?