Регистрация
Один день 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Molly Manners, Люк Снеллин, Джон Хардвик
  • Продюсеры:
    Роанна Бенн, Эндрю Чэпман, Джуд Ликнэйцки, Дэвид Николлс
  • Актёры:
    Лео Вудалл, Амбика Мод, Эмбер Грэппи, Брендан Куинн, Джонатан Велдон, Тим Макиннерни, Элинор Томлинсон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 1
8.1
7.714
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    8 февраля 2024
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    TVShows
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Один день 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Один день 1 сезон

Сериал "Один день" переносит зрителя в атмосферу нежности и неизбежности судьбы, завораживая историей двух друзей - Декстера и Эммы. Их волшебное путешествие через время начинается в день их знакомства, и они продолжают встречаться каждый год, словно по обещанию, данному судьбе. Эти встречи, полные теплых воспоминаний и неясных чувств, растягиваются на десятилетия. Судьбы Декстера и Эммы, их страх перед признанием друг другу своих романтических чувств, превращают каждый день, проведенный вместе, в настоящее испытание для сердца.

Талантливые актеры - Лео Вудалл и Амбика Мод - воплотили на экране этих великолепных персонажей, делая их дружбу и несказанную любовь еще более трогательной и реальной благодаря запоминающимся и искренним исполнениям. Съемочная группа сериала, в которую вошли профессионалы своего дела, в том числе режиссеры Молли Мэннерс, Люк Снеллин и Джон Хардвик, а также продюсеры Роанна Бенн и Эндрю Чэпмен, оставили свой неизгладимый отпечаток на каждом кадре этой уникальной драмы.

Не пропустите возможность смотреть "Один день" на русском, онлайн и бесплатно

В каждом эпизоде сериала "Один день", который вы можете смотреть онлайн бесплатно, зрителей ждут неординарные повороты сюжета и тайны, раскрывающие глубину чувств и испытаний главных героев. С каждой встречей Декстера и Эммы в этот особенный день зритель сможет наблюдать, как они меняются, растут, учатся ценить мгновения счастья и принимать вызовы жизни. Созданный в Великобритании, этот сериал рассказывает не только о любви и дружбе, но и о поиске себя в бесконечном потоке времени.

Смотрите онлайн и погрузитесь с головой в историю, которая заставит вас снова и снова задумываться о настоящем моменте и о тонких нитях, связывающих нас с другими людьми. Впереди вас ждут эмоциональные испытания, сладкие моменты близости и незабываемая концовка, оставляющая место для размышлений. С "Одним днем" каждый найдет что-то свое – напоминание о том, что жизнь полна бесконечных возможностей для любви и дружбы.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 1
0 1
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Один день 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows онлайн бесплатно 1-13,14,15 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Один день 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?