Регистрация
Магазин для киллеров 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ли Гвон, Но Гю-ёп
  • Актёры:
    Ли Дон-ук, Ким Хе-джун, Пак Чи-бин, Со Хён-у, Кым Хэ-на, Ким Тхэ-хан, Чо Хан-сон+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.1
8.17
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    17 января 2024
  • Жанр:
    Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    TVShows, W³: voices, DubLik.TV, Субтитры
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Магазин для киллеров 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Магазин для киллеров 1 сезон

В мире, где правила написаны кровью и судьба решается на грани жизни и смерти, начинается история, которую нельзя упустить. "Магазин для киллеров" - это завораживающий сериал из Южной Кореи, что переносит зрителя в повседневную жизнь, скрытую за вывеской необычного магазина. Главная героиня, Чон Джи-ан, неожиданно обнаруживает себя наследницей этого места после смерти родителей и дяди. Но вместе с ключами от магазина она наследует и груз шокирующих секретов, которые кардинально меняют её восприятие мира.

Тайны, которые скрывал её дядя годами, оказываются только началом. Магазин, на первый взгляд обыденный, скрывает в себе тайные комнаты и лабиринты подземелий, где переплетаются судьбы темных персонажей. Наследство, доставшееся Чон Джи-ан, приводит к череде опасных приключений, встречам с неожиданными союзниками и врагами. Сможет ли она раскрыть все тайны и выжить в мире, где любой может оказаться киллером?

Смотреть "Магазин для киллеров" онлайн на русском - тайны в каждом углу

Сериал "Магазин для киллеров" на русском, который вы можете смотреть бесплатно онлайн, обещает стать одной из самых ярких и неординарных работ южнокорейского кинематографа. Под руководством режиссёров Ли Гвона и Но Гю-ёпа, звёздный состав актёров, включая Ли Дона-ука, Ким Хе-джуна, Пак Чи-бина и многих других, представляет не просто драму, а многогранную историю о стремлении выжить и преодолеть. В каждой серии скрыты подсказки и отсылки, помогающие понять мотивы персонажей и предугадать развитие событий, при этом финал остаётся абсолютно непредсказуемым.

Смотрите онлайн "Магазин для киллеров" и окунитесь в удивительный мир, где каждый предмет на полках может стать ключом к разгадке новой загадки. Присоединяйтесь к Чон Джи-ан в её путешествии по миру, где между дружбой и предательством — всего один шаг, а любая встреча может стать последней. Этот сериал представляет собой вызов, который завоюет сердца зрителей по всему миру.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Магазин для киллеров 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows, W³: voices, DubLik.TV, Субтитры онлайн бесплатно 1-7,8,9 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Магазин для киллеров 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?