Регистрация
Старый Генри
смотреть онлайн
фильм США, 2021
  • Режиссёры:
    Потси Пончироли
  • Продюсеры:
    Майкл Хэгерти, Шеннон Хочинс, Тамера Брукс, Боб Буррис
  • Актёры:
    Тим Блейк Нельсон, Скотт Хейз, Гэвин Льюис, Трэйси Эдкинс, Стивен Дорфф, Ричард Спейт мл., Максимино Арсиньега+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.3
7.067
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 сентября 2021
  • Жанр:
    Боевики / Вестерны
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:39
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Старый Генри " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Старый Генри

В глубине диких прерий и непроглядных лесов, на уединённой ферме, начинается рассказ, поразительный своей драматичностью и неожиданными поворотами. Сюжет фильма "Старый Генри" погружает зрителя в атмосферу Дикого Запада, где каждый день - это борьба за выживание. Главный герой, Генри, и его сын, становятся волей судьбы хранителями таинственного человека с сумкой, полной денег. Это событие становится началом цепи напряжённых и опасных моментов, вовлекая их в жестокую игру на выживание.

Спокойная жизнь фермера приходит к концу с появлением у их дома банды безжалостных убийц. Прошлое, от которого Генри стремился уйти, вновь напоминает о себе, ведь каждый его выстрел доказывает, что перед наемниками не простой земледелец, а мастер обращения с оружием.

Смотрите "Старый Генри" онлайн на русском: оборона против безжалостных врагов

Именно здесь начинается самая волнительная часть сюжета. Фильм "Старый Генри" дает возможность смотреть онлайн, как обыденная жизнь превращается в кровавое противостояние. С каждой минутой напряжение растет, и перед зрителями раскрываются новые факты из прошлого Генри, переосмысливающие всю историю его семьи. Режиссёр Потси Пончироли вместе с актёрским составом в лице Тима Блейка Нельсона, Скотта Хейза и Стивена Дорффа создал неповторимый вестерн, проникнутый духом борьбы за справедливость.

Не менее важную роль в создании уникальной атмосферы фильма сыграли продюсеры Майкл Хэгерти и Шеннон Хочинс, которым удалось воплотить в жизнь картину, полную напряжения и динамики. Фильм "Старый Генри" предлагают смотреть бесплатно всем, кто ценит жанр вестерна и готов погрузиться в мир настоящих героев и легенд. Зрители могут стать свидетелями того, как история простого фермера обрастает новыми деталями, ведь даже неискушённый взгляд обнаружит в Генри не только фермера, но и человека, когда-то изменившего ход истории. Посмотрите, как раскроется тайна главного героя и что ждёт его в будущем. Смотрите онлайн "Старый Генри" и погрузитесь в эпоху, где каждое решение может стоить жизни.




Смотрите трейлер Старый Генри 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Старый Генри в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Боевики / Вестерны.

Комментарии к фильму Старый Генри

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?