Регистрация
Неувольняемый
смотреть онлайн
фильм Франция, 2022
  • Режиссёры:
    Жером Коммандёр
  • Продюсеры:
    Квентин де Ревель, Реми Хименес, Патрис Арра, Клаудия Бальбоа
  • Актёры:
    Жером Коммандёр, Летиция Дош, Кристиан Клавье, Жерар Дармон, Валери Лемерсье, Майкл Клэр, Малик Бенталья+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.1
7.028
2
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    19 января 2022
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:23
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: BDRip

Смотреть онлайн "Неувольняемый " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Неувольняемый

Венсан ощущает истинное наслаждение от своей работы в государственном аппарате, где каждый день наполнен смыслом и спокойствием. Однако, появление угрозы массовых сокращений резко меняет его жизнь. Изабель, его начальница, стремится любыми способами избавиться от Венсана, превращая его рабочие будни в непрерывную череду испытаний, которые могли бы сравниться с приключениями Одиссея. Пройдя путь от африканской глуши через амазонские джунгли до ледяных просторов Северного полюса, каждое новое задание подвергает сомнению его решимость и преданность профессии.

Способны ли умение и сообразительность Венсана помочь ему выжить в крайне сложных условиях, в которые его пытается загнать Изабель? И что же станет ключевым в этой борьбе за достойную пенсию - воля Венсана к победе или изворотливость Изабель? Несмотря на то, что путь каждого из героев усеян как веселыми моментами, так и серьезными преградами, в итоге одержит победу только один из них.

Смотрите бесплатно и онлайн битву за выживание в эпическом фильме "Неувольняемый" на русском

Фильм "Неувольняемый", созданный талантливым режиссером Жеромом Коммандёром во Франции, открывает для зрителей увлекательное путешествие по наименее исследованным уголкам планеты на фоне карикатурно изображенной бюрократической системы. В главных ролях блестят не только Коммандёр, но и выдающиеся Летиция Дош, Кристиан Клавье, Жерар Дармон среди других известных исполнителей. Эта эпическая борьба за сохранение места работы визуально демонстрирует абсурды и курьезы государственной службы, просмотр фильма доступен бесплатно в интернете.

Особенность фильма "Неувольняемый" подчеркнута не только драматичностью сюжета, но и высоким мастерством актерского состава, в котором каждый персонаж очерчен с особым вниманием к деталям и иронии. Музыкальное сопровождение и кинематографические находки придают картине особую атмосферу, делая ее незабвенной. Премьера фильма состоялась в январе 2022 года и быстро завоевала любовь многочисленных киноманов. Не упустите шанс погрузиться в захватывающий мир приключений, смеха и напряженной борьбы за собственные убеждения, смотря фильм "Неувольняемый" на русском языке.




Смотрите трейлер Неувольняемый 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Неувольняемый в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к фильму Неувольняемый

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?