Регистрация
Румянец
смотреть онлайн
мультфильм США, Испания, 2021
  • Режиссёры:
    Джозеф Матео
  • Продюсеры:
    Дэвид Эллисон, Хизер Фэн, Дэна Голдберг, Джон Лассетер
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.6
7.779
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    13 июня 2021
  • Жанр:
    Фантастика
  • Озвучка:
    Не требуется
  • Продолжительность:
    00:11
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Румянец " бесплатно в хорошем качестве

Описание мультфильма Румянец

В бескрайнем космосе, где каждая звезда таит бесчисленные тайны, а астрономические расстояния означают не только огромные просторы, но и абсолютную изоляцию, одинокий астронавт-садовод находит себя в экстремальных условиях. Его космический корабль потерпел крушение на безжизненной планете, где вроде бы невозможна какая-либо жизнь и шансы на спасение стремятся к нулю. Однако иногда судьба замыкает круг самым неожиданным образом, и в самый момент отчаяния загорается луч надежды.

Жизнь героя навсегда изменяется с появлением загадочного инопланетного существа, благодаря которому он осознает, что Вселенная не так пуста, и каждая её загадочная деталь может открыть новые возможности. "Румянец" превращается из выживальческого испытания в историю неожиданной дружбы и нового начала, к которой каждый зритель может присоединиться, открыв для себя захватывающий мир на границе фантастики и реальности.

Смотреть "Румянец" онлайн на русском – возможность увидеть магию спасения

Созданный талантливым режиссёром Джозефом Матео в сотрудничестве с продюсерами мирового класса, такими как Дэвид Эллисон, Хизер Фэн, Дэна Голдберг и легендарный Джон Лассетер, мультфильм "Румянец", который можно смотреть бесплатно, становится настоящим праздником для души и глаз. Премьера этого завораживающего проекта состоялась 13 июня 2021 года, обещая зрителям открыть новые горизонты анимации, оживлённые благодаря инновационным технологиям и безграничной фантазии создателей.

В каждом кадре "Румянец" скрывается неповторимая атмосфера открытий, где великолепные пейзажи инопланетных миров переплетаются с теплой историей взаимопомощи и веры в чудеса. Мультфильм, снятый совместно в США и Испании, является ярким примером международного творческого сотрудничества, показывая, как могут переплетаться идеи, преодолевая культурные и языковые барьеры. Так что если вы хотите увидеть, как осуществляется спасение и начинается новая жизнь в самых неожиданных обстоятельствах, смотрите онлайн мультфильм "Румянец" на русском.




Смотрите трейлер Румянец 2021

Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть мультфильм Румянец в качественной озвучке LostFilm,

Не требуется онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Фантастика.

Комментарии к мультфильму Румянец

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?