Регистрация
Не смотрите наверх
смотреть онлайн
фильм США, 2021
  • Режиссёры:
    Адам Маккей
  • Продюсеры:
    Тони Грация, Cate Hardman, Дженнифер Маделофф, Адам Маккей
  • Актёры:
    Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс, Мэрил Стрип, Джона Хилл, Кейт Бланшетт, Роб Морган, Марк Райлэнс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
7.498
3
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    5 декабря 2021
  • Жанр:
    Драмы / Комедии / Фантастика
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:18
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Не смотрите наверх " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Не смотрите наверх

В недрах тихой звездной ночи скрывается опасность, способная уничтожить цивилизацию с лица Земли. Открытие астрономами новой кометы ставит начало обратному отсчету к невообразимой катастрофе. Вычислив траекторию небесного тела, ученые приходят к шокирующему выводу: через полгода комета столкнется с Землей, что предвещает конец всему живому. "Не смотрите наверх" - это не только предупреждение, но и крик о помощи человечества, заглушенный шумом мировой равнодушия.

Двое ученых, вооружившись неопровержимыми доказательствами, вступают в борьбу, чтобы предотвратить катастрофу. Столкнувшись с недоверием и равнодушием властей, они не теряют надежды и решают обратиться к широким массам, используя популярное телевидение как платформу для своего важного послания. Их искренняя забота о будущем планеты и решительный шаг на публику должны были поднять общество, но реакция оказалась неожиданно холодной.

Смотрите "Не смотрите наверх" на русском бесплатно: онлайн-марафон в защиту будущего

Фильм "Не смотрите наверх", выпущенный в 2021 году, художественно раскрывает проблему глобального игнорирования экологических угроз. Режиссер Адам Маккей, известный своим уникальным подходом к созданию социально значимых проектов, вновь показывает мастерство, поднимая крайне актуальные вопросы современности. Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс, играя роли ученых, стремящихся спасти мир, с удивительной точностью передают всю гамму чувств - от отчаяния до надежды. Звездный актерский состав, включая Мэрил Стрип, Джона Хилла и Кейт Бланшетт, добавляет фильму особого шарма и глубины.

Смотрите "Не смотрите наверх" онлайн и станьте свидетелями не только драматической борьбы за спасение человечества, но и пронзительного социального комментария, выполненного в сатирическом ключе. Фильм, который следует посмотреть бесплатно и на русском языке, ставит перед зрителем вопрос: готовы ли мы открыть глаза на предстоящую катастрофу или продолжим игнорировать очевидное. Ответ может оказаться гораздо сложнее, чем предполагалось изначально.




Смотрите трейлер Не смотрите наверх 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Не смотрите наверх в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии / Фантастика.

Комментарии к фильму Не смотрите наверх

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?