Регистрация
Коробка
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ян Джон-ун
  • Продюсеры:
    Сон Дэ-чхан
  • Актёры:
    Пак Чхан-ёль, Чо Даль-хван, Ким Джи-хён, Кан Джэ-джун, Гэко, Чон Хэ-гюн, Сон Бён-сук+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.5
6.949
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 марта 2021
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    01:34
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Коробка " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Коробка

В мире блеска и славы Голливуда, где богатство и успех являются символами достижений, актера Тайлера Стивенса начинают преследовать кошмары, превращая его жизнь в настоящее испытание. Карьера Тайлера находится на подъеме, но парализующий страх загоняет его в угол. Весь его мир начинает трещать по швам, когда актер понимает, что эти видения в зеркалах — не просто плод его воображения, но, возможно, они предсказывают то, что ему предстоит пережить.

Южнокорейское кино "Коробка", известное своей способностью глубоко затрагивать различные стороны человеческих эмоций, вновь демонстрирует свое мастерство. В роли Тайлера Стивенса снимается Пак Чхан-ёль — один из самых ярких звезд южнокорейского кинематографа. Зрители, желающие посмотреть фильм "Коробка" на русском, могут рассчитывать на великолепно продуманный сюжет и мастерскую игру актеров, которые сумели передать всю глубину своих персонажей.

Почему стоит смотреть "Коробку" онлайн на русском и абсолютно бесплатно

Погружаясь в историю Тайлера, вы сможете наблюдать онлайн, как актер борется не только с внешними противниками, но и со своими внутренними демонами, что делает данный фильм особенно захватывающим. Режиссер Ян Джон-ун создал не просто кинопроект, а целую вселенную, где каждое зеркало является порталом в полный тайн и опасностей мир. Необычный подход к оформлению и сюжету, вместе с безупречной игрой актеров, делают "Коробку" прекрасным выбором для тех, кто хочет посмотреть кино онлайн бесплатно на русском.

Углубляясь в биографии актеров Пак Чхан-ёля, Чо Даль-хвана, Ким Джи-хёна и других участников съемочной группы, зрители получают уникальную возможность не только насладиться поистине великолепной игрой своих любимцев, но и тем самым подробнее познакомиться с южнокорейским кинематографом. Каждый персонаж в "Коробке" тщательно проработан, внося в сюжет свою изюминку и двигая историю к удивительному и интригующему финалу. Зрители, предпочитающие смотреть этот шедевр кино, окажутся на грани двух миров, каждый из которых завораживает и пугает одновременно.




Смотрите трейлер Коробка 2021

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Коробка в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к фильму Коробка

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?