Регистрация
Инфлюенсеры 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Строма Кейрнс, Доун Шадфорт
  • Продюсеры:
    Марджери Боун, Айела Батт, Ивонн Айсимем Ибазебо, Николь Лекки
  • Актёры:
    Николь Лекки, Лара Пик, Ebony Aboagye, Jordan Duvigneau, Джорден Мири, Джессика Хайнс, Джейсон Йорк+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.3
6.713
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    1 марта 2022
  • Жанр:
    Драмы
  • Озвучка:
    Novamedia, Субтитры, Оригинальный
  • Продолжительность:
    00:50
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Инфлюенсеры 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Инфлюенсеры 1 сезон

Саша, мечтающая о вершинах музыкальной карьеры, теряется в лабиринте своих увлечений и скрытых желаний. Её повседневность — это бесконечные часы, проведённые в туманном состоянии в своей спальне, за просмотром жизни бывшего возлюбленного через яркий экран Instagram. Жизнь Саши кардинально меняет свой курс, когда после очередного семейного конфликта она оказывается на улице. В этот момент на её пути появляется Карли — девушка с таинственным прошлым, которая открывает перед Сашей двери в соблазнительный мир медиа-инфлюэнсеров, где успех и популярность измеряются количеством подписчиков и лайков.

Погружаясь с головой в новую реальность, Саша быстро становится звездой социальных сетей. Однако чем глубже она погружается в этот, казалось бы, блестящий мир, тем труднее ей увидеть грань между свободой и цепями, которые медленно обвивают её. Соблазн легкой жизни и быстрого заработка скрывает тёмные тайны, начинающие преследовать Сашу и напоминающие о невылеченных ранах прошлого.

Смотрите онлайн: "Инфлюенсеры" — погружение в мир славы и тени

Приглашаем смотреть сериал "Инфлюенсеры" на русском, где история Саши отражает современное общество, раскрывая всю глубину и двойственность мира социальных медиа. Великобританский сериал, выпущенный в 2022 году под руководством Стромы Кейрнс и Доун Шадфорта, затрагивает сложные вопросы самоидентификации, стремления быть частью чего-то большего и цены за кратковременную славу и признание. Значительный вклад в создание этого актуального и заставляющего задуматься проекта внесли продюссеры Марджери Боун, Айела Бэтт, Ивонн Айсимем Ибазебо, Николь Лекки и выдающийся актёрский состав, включая Николь Лекки, Лару Пик, Ebony Aboagye и других.

Станет ли Саша жертвой системы или найдёт в себе силы бросить вызов, определив, что на самом деле значит быть свободной? Сможет ли она восстановить потерянную связь с музыкой, когда-то ставшей её убежищем? Чтобы узнать ответы на эти вопросы, смотрите "Инфлюенсеры" бесплатно и погрузитесь в историю, которая призывает переосмыслить не только мир социальных сетей, но и собственное место в нём.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Инфлюенсеры 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Novamedia, Субтитры, Оригинальный онлайн бесплатно 1-5,6,7 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы.

Комментарии к сериалу Инфлюенсеры 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?