Регистрация
Тактика любви 2
смотреть онлайн
фильм Турция, 2022
  • Режиссёры:
    Recai Karagöz
  • Продюсеры:
    Минэ Йылмаз, Санер Аяр, Pelin Karamehmetoglu, Omer Lekesiz
  • Актёры:
    Демет Оздемир, Шюкрю Озйылдыз, Atakan Çelik, Бора Аккаш, Deniz Baydar, Hande Yilmaz, Мелиса Дёнгель+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
4.9
6.757
1
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    14 июля 2023
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    01:38
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Тактика любви 2 " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Тактика любви 2

В самом сердце современной Турции разворачивается история, меняющая представления о классических взаимоотношениях. "Тактика любви 2" - это продолжение захватывающего рассказа о том, как традиционные взгляды на брак подвергаются сомнению. Главная героиня Аслы уверена, что брак - это не следующий шаг в отношениях, а скорее афера. Ее убеждения проходят проверку на прочность, когда она встречает Керема, человека, который не только разделяет ее взгляды, но и вызывает в Аслы желание проявить инициативу.

Их взаимодействие превращается в игру, наполненную страстью, смелыми вызовами и неожиданными поворотами сюжета. Аслы, одержимая желанием получить от Керема предложение, выдумывает всё новые испытания для доказательства искренности его чувств. Но что, если именно это испытание изменит их представления о любви, принеся неожиданные уроки как для Аслы, так и для Керема? Смогут ли они принять вызов судьбы или останутся верными своим убеждениям?

Смотреть "Тактика любви 2" онлайн на русском: игра чувств и разума

Режиссер Recai Karagöz с мастерством управлял актерским ансамблем, в который вошли известные турецкие актеры, такие как Демет Оздемир и Шюкрю Озйылдыз. Их экранная химия придает особую глубину переживаниям героев, делая историю еще более увлекательной. Фильм "Тактика любви 2" идеально сочетает в себе элементы романтической комедии с психологической драмой, вызывая у зрителей как смех, так и размышления.

Благодаря продуманной работе продюсерской группы, включая Минэ Йылмаз, Санер Аяр, Pelin Karamehmetoglu и Omer Lekesiz, стало возможным смотреть фильм бесплатно. Они обеспечили высокое качество производства, и теперь "Тактика любви 2" предлагается к просмотру широкой аудитории онлайн. Снятый в живописных локациях Турции, кинопроект позволяет зрителям погрузиться в мир страстей, любовных испытаний и сложных жизненных выборов на русском языке. Какие уроки извлекут главные герои из своей необычной истории и приведет ли их нестандартный взгляд на отношения к настоящей любви, узнаем, только досмотрев фильм до конца.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Тактика любви 2 в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к фильму Тактика любви 2

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?