Регистрация
Aool House. Однажды в ауле
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Даурен Камшибаев
  • Продюсеры:
    Ернар Курмашев
  • Актёры:
    Гайни Жарылкасынова, Зухра Сайпи, Даулет Озбеков, Азат Жумадил, Ербол Альмухан+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
0
6.851
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    26 мая 2023
  • Жанр:
    Комедии
  • Озвучка:
    Не требуется
  • Продолжительность:
    01:30
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: HDTV

Смотреть онлайн "Aool House. Однажды в ауле " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Aool House. Однажды в ауле

В мире, где каждое видео в TikTok может принести мгновенную популярность и богатство, группа друзей из казахстанского аула разрабатывает невероятный план. Понимая потенциал этой платформы, они решают использовать его не для собственного обогащения, а для блага своего сообщества. Их история – это не только стремление к успеху, но и ода силе дружбы и мечте сделать жизнь лучше. "Aool House. Однажды в ауле", созданный известным казахстанским режиссером Дауреном Камшибаевым, дает зрителям уникальную возможность увидеть, как современные технологии могут служить высоким целям.

Съемки фильма проходили непосредственно в казахском ауле, позволяя актерам – в числе которых Гайни Жарылкасынова, Зухра Сайпи и Даулет Озбеков – полностью погрузиться в аутентичную атмосферу места. Это придало проекту особое очарование и реализм. Используя живописные казахские пейзажи и жизнь местных жителей как основу для творчества, друзья начали снимать потрясающие видеоролики, открывая всей стране мир казахского аула.

Смотреть "Aool House. Однажды в ауле" онлайн на русском: путь к мечте через объектив

Проект быстро становится виртуозной смесью традиций и современности, демонстрируя, что даже в самом укромном уголке мира можно создать нечто, способное вдохновить миллионы. Каждый персонаж вносит в общее дело частичку своего таланта, демонстрируя не только уникальные культурные особенности, но и общечеловеческие стремления к счастью, успеху и взаимопомощи. Фильм "Aool House. Однажды в ауле" сейчас доступен для бесплатного просмотра на многих онлайн-платформах, позволяя зрителям по всему миру погрузиться в невероятную атмосферу казахской деревни и проникнуться историей обычных людей, стремящихся изменить окружающий их мир.

Создатели фильма, продюсер Ернар Курмашев и режиссер Даурен Камшибаев, умело рассказывают о простых радостях жизни и творческом самовыражении. Их кинопроизведение доказывает, что даже при ограниченных ресурсах сила духа и единение идей могут привести к выдающимся достижениям. Смотрите фильм "Aool House. Однажды в ауле" онлайн на русском, чтобы увидеть, как небольшой аул превращается в большую сцену для всего мира, а его жители – в звезд современности.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Aool House. Однажды в ауле в качественной озвучке LostFilm,

Не требуется онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии.

Комментарии к фильму Aool House. Однажды в ауле

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?