Регистрация
Мини-диско. Танцуют все!
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Деннис Ботс
  • Продюсеры:
    Арнан Самсон, Бас Весселинг, Каспар Венкенбах, Вилко Вольферс
  • Актёры:
    Эстер Мбире, Сил Ван Дер Цван, Пит Томассен, Эдсилия Ромбли, Пим Муда, Эдо Бруннер, Наджиб Амхали+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.8
7.817
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    21 декабря 2022
  • Жанр:
    Семейные
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    01:20
  • Ограничение:
    6+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Мини-диско. Танцуют все! " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Мини-диско. Танцуют все!

В мире, где танцы и музыка объединяют сердца, разворачивается история не только о состязаниях, но и о личностном росте. "Мини-диско: Танцуют все!" представляет собой яркое приключение Тео и Лулу, двух близких друзей, чья дружба и любовь к танцам ставят их на путь, тестирующий их решимость добиться успеха и силу взаимопонимания между ними. Этот путь оказывается непростым, ведь героев ждут испытания и невзгоды, каждое из которых наполнено добротой и юмором.

Когда машина выходит из строя, а вокруг них собираются соперники, готовые на всё ради победы, Тео и Лулу осознают, что их цель – не просто доехать до кемпинга легендарной тети Риты, но и доказать, что настоящая победа скрывается не в призах, а в дружбе, веселье и любви к танцам. Их захватывающие и забавные приключения в фильме "Мини-диско: Танцуют все!", который вы можете смотреть онлайн бесплатно на русском языке, оживляются благодаря таланту актёров и мастерству режиссёра Денниса Ботса.

Почему стоит смотреть "Мини-диско: Танцуют все!" онлайн и бесплатно на русском

С каждым кадром Тео, Лулу и их неугасимый дух познавания мира открывают новые горизонты, находя новых друзей и усваивая жизненно важные уроки. Созданный в Нидерландах, фильм восхищает живописными европейскими пейзажами, добавляющими зрелищности вашему онлайн просмотру. История, пронизанная весельем и дружбой, подчёркивает значение смелости и веры в себя. Режиссёр Деннис Ботс, знаменитый своими достижениями в жанре детских и семейных фильмов, снова показывает своё мастерство, создавая динамичный и вдохновляющий сюжет.

Великолепный актёрский состав, включая таланты таких артистов, как Эстер Мбире и Сил Ван Дер Цван, чьи персонажи проходят через все тонкости соперничества и дружбы, а также Наджиб Амхали, который приносит фильму легкость и юмор. Сочетание выразительной игры актёров, вдохновляющего сюжета и яркой музыки создаёт незабываемый зрительский опыт для аудитории любого возраста. Смотрите "Мини-диско: Танцуют все!" онлайн и присоединяйтесь к этому восхитительному празднику танца и музыки, который обещает оставить след в ваших сердцах, заставляя душу танцевать.




Смотрите трейлер Мини-диско. Танцуют все! 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Мини-диско. Танцуют все! в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Семейные.

Комментарии к фильму Мини-диско. Танцуют все!

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?