Регистрация
Аджумма
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Хэ Шумин
  • Продюсеры:
    Энтони Чэнь, Хуан Вэньхун, Ли Джун-хан
  • Актёры:
    Хун Хуэйфан, Кан Хён-сок, Чон Дон-хван, Ё Джин-гу, Шэйн Поу+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.9
7.18
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    7 октября 2022
  • Жанр:
    Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Многоголосый закадровый
  • Продолжительность:
    01:30
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Аджумма " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Аджумма

Сюжет фильма "Аджумма" переносит зрителя из солнечного Сингапура в загадочную Южную Корею, развеивая мифическое облако красочных фантазий, что окружает эту страну в воображении иностранцев. Главная героиня, миссис Лим, покидает свой привычный уют в поисках новых впечатлений, делая смелый, даже революционный шаг для себя. Отправляясь на родину любимых дорам, она стремится найти утешение и отдохновение от обыденных забот и предстоящей разлуки с сыном, который готовится оставить родное гнездо.

Однако, вопреки ожиданиям, Южная Корея встречает её не глянцевым блеском и идеально устроенным миром, изображенным в сериалах. Миссис Лим оказывается перед лицом реальности, полной неожиданностей и испытаний, заставляющих её взглянуть на жизнь под другим углом. Несмотря на первоначальные трудности, она решает пуститься во все тяжкие и извлечь из своего путешествия максимум, встретив по пути людей, кардинально изменяющих её представление о себе и окружающем мире.

Смотрите "Аджумма" на русском онлайн: путешествие к себе

Фильм "Аджумма" режиссёра Хэ Шумина, созданный при участии международной команды из Сингапура и Южной Кореи, предлагает зрителям исследовать сложные эмоциональные перипетии главной героини, сыгранной Хун Хуэйфан. Кинолента обогащена колоритными образами, которые актёры Кан Хён-сок, Чон Дон-хван и Ё Джин-гу вписали в полотно сюжета, каждый из которых вносит в историю особую глубину и аутентичность. Продюсеры Энтони Чэнь, Хуан Вэньхун, Ли Джун-хан объединили свои усилия для того, чтобы зритель мог смотреть фильм "Аджумма" на русском, погрузившись в увлекательное путешествие миссис Лим, полное искренних эмоций и забавных ситуаций.

Фильм "Аджумма" раскрывает не только богатую культурную палитру Южной Кореи, но и мощные темы самопознания, семейных уз и искусства принятия изменений. Смотрите "Аджумма" онлайн бесплатно и позвольте себе увидеть, как главная героиня, сделав выбор в пользу авантюры, находит нечто грандиозное. Какие уроки унесёт она с собой домой? Ответы на эти вопросы ждут вас в самом фильме.




Смотрите трейлер Аджумма 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Аджумма в качественной озвучке LostFilm,

Многоголосый закадровый онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Комедии.

Комментарии к фильму Аджумма

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?