Регистрация
Лунный человек
смотреть онлайн
фильм Китай, 2022
  • Режиссёры:
    Чжан Чиюй
  • Продюсеры:
    Лю Хунтао, Чжан Ли, Фу Жоцин, Чжэн Чжихао
  • Актёры:
    Шэнь Тэн, Ма Ли, Чан Юань, Ли Чэнжу, Хуан Цайлунь, Джеки Ли, Хуан Цзытао+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
6.4
7.026
0
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    29 июля 2022
  • Жанр:
    Комедии / Мелодрамы / Фантастика
  • Озвучка:
    Дублированный
  • Продолжительность:
    02:02
  • Ограничение:
    12+
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Лунный человек " бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Лунный человек

В далеком 2033 году, когда Земля находилась под постоянной угрозой астероидных обстрелов, человечество решило искать поддержку у Луны. На ее неприступной поверхности был возведен специальный комплекс сооружений, предназначенный стать щитом для нашей планеты. Однако не все прошло по плану. В этом хаосе обычный техник Юэ Дугу, забытый при эвакуации, стал невольным свидетелем апокалипсиса на Земле, будучи уверенным, что остался последним человеком во Вселенной. Однако судьба еще готовила ему неожиданные открытия.

Тем временем, на островках оставшейся цивилизации, невидимые для Дугу глаза продолжали следить за его одиночеством, не имея возможности вмешаться. Сам Дугу даже не предполагал, что его повседневная жизнь стала реалити-шоу для выживших. Однако когда в его укромное убежище появился кенгуру непонятного происхождения, спокойствие было окончательно потеряно. Этот пришелец оказался не только сильным и опасным, но и предвестником грядущих перемен.

Смотреть онлайн "Лунный человек" бесплатно на русском: борьба за выживание в лунной ловушке

Фильм "Лунный человек", созданный китайским режиссером Чжан Чиюй в 2022 году, превращает историю борьбы одного человека с одиночеством и страхом в захватывающее путешествие по миру после катастрофы. В ролях блестят Шэнь Тэн, Ма Ли и другие известные китайские актеры, добавляя фильму уникальности и глубины. Оригинальный сюжет, в котором переплелись научная фантастика и психологическая драма, делают его поистине незабываемым.

На этой лунной базе, ставшей последним бастионом надежды, Юэ Дугу предстоит не только разгадать тайну кенгуру, но и столкнуться лицом к лицу с судьбой всей цивилизации. И кто знает, возможно, в этом бесшумном космическом театре он не один? Смотрите "Лунный человек" онлайн бесплатно, чтобы узнать, что ждет последнего человека во Вселенной и сможет ли он вновь найти связь с остатками человечества.




Смотрите трейлер Лунный человек 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Лунный человек в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Мелодрамы / Фантастика.

Комментарии к фильму Лунный человек

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?