Регистрация
Душа не слышит 1 сезон (2023 г.)
смотреть онлайн
сериал Турция, 2023
  • Режиссёры:
    Айтадж Джиджек
  • Продюсеры:
    Санер Аяр, Omer Lekesiz
  • Актёры:
    Бурджу Озберк, Шюкрю Озйылдыз, Тугрул Тулек, Аслы Сюмен, Funda Kadioglu, Гюрсу Гюр, Ilgaz Kaya+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7
7.531
7
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    24 июля 2023
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Драмы / Комедии
  • Озвучка:
    Ultradox, AveTurk, SesDizi
  • Продолжительность:
    00:45
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Душа не слышит 1 сезон (2023 г.)" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Душа не слышит 1 сезон (2023 г.)

Тайные сделки, блеск бриллиантов и шепот интриг заполняют коридоры роскошного ювелирного дома Корал в сериале "Душа не слышит 1 сезон". Главный герой, очаровательный и лицемерный, Дживан Корал, стоит во главе империи, созданной из лжи и обмана. Со стороны блистательный бизнес оказывается лишь замаскированным фасадом для гораздо более тёмных дел – сериал про ювелирный бизнес с неожиданным уклоном в контрабанду золота.

Но даже самая сложная загадка имеет ключ к разгадке, и на сцену выходит Онур Карас – тайный оперативник сериала, ловко вплетающий свою ниточку в паутину лжи. Его миссия – добыть улики, криминальные витиеватости, которые поставят братьев Корал за решётку. Изощренный план Онура подразумевает запуск фиктивного романа с Хиляль, сестрой Дживана, воплощение невинности и красоты, но эта игра ведёт к неожиданным развязкам.

Игра на острие

С каждым днем двойная жизнь Караса становится всё опасней, когда он вступает в игру с двумя лицами – как надежный соратник семьи Корал и как агент закона, исполняющий долг. "Сериал с фиктивным романом" обещает зрителям чувства на пределе, ведь Хиляль, столь же красивая, сколь и загадочная, "Хиляль Душа не слышит", может оказаться не тем звеном в цепи власти и обмана, каким её видит главный герой. А может быть всё иначе, и сам Карас стал пешкой в чьей-то более изысканной, более рискованной игре – сериал обманы и мошенничество на высшем уровне.

Ожесточённая борьба взглядов, чувств и амбиций, воплотившаяся в актёрских работах Бурджу Озберк и Шюкрю Озйылдыз, делает "Душа не слышит 2023" одним из самых ожидаемых турецких сериалов года. Под руководством режиссера Айтадж Джиджек и при вкладе продюсеров Санера Аяра и Омера Лекесиза, история о похитителе и украденном золоте, закручивается всё туже, обещая зрителям захватывающий финал.




Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Душа не слышит 1 сезон (2023 г.) в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox, AveTurk, SesDizi онлайн бесплатно 1-8,9,10 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Драмы / Комедии.

Комментарии к сериалу Душа не слышит 1 сезон (2023 г.)

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?