Регистрация
Меню
смотреть онлайн
фильм США, 2022
  • Режиссёры:
    Марк Майлод
  • Продюсеры:
    Кэти Гудсон, Бетси Кох, Адам МакКей, DanTram Nguyen, Jenna Go, Майкл Следд
  • Актёры:
    Аня Тейлор-Джой, Джанет Мактир, Рэйф Файнс, Николас Холт, Джон Легуизамо, Джудит Лайт, Эйми Карреро+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
10
Голосов: 1
7.6
7.1
1 422
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    10 сентября 2022
  • Жанр:
    Комедии / Триллеры
  • Озвучка:
    Дублированный (звук с TS)
  • Продолжительность:
    01:47
  • Качество: TS

Смотреть онлайн "Меню" бесплатно в хорошем качестве

Описание фильма Меню

События остросюжетного триллера под названием "Меню" разворачиваются вокруг молодой супружеской пары - привлекательной Марго и целеустремленного Тайлера. Герои находятся в браке несколько лет, но все еще также трепетно относятся друг к другу. У пары пока нет детей, однако они уверены, что всему в этом мире свое время. Персонажи очень любят путешествовать, поэтому когда супругов приглашают на отдаленный остров посетить ресторан знаменитого в мире шеф-повара - Словика, они без раздумий соглашаются. Тайлер является еще тем гурманом, который просто обожает пробовать различные блюда. Хоть Марго и не разделяет его интересов в этом вопросе, однако все равно решает поддержать мужа. А теперь ему выпала честь попробовать изыски самого известного и талантливого повара, поэтому отказаться он уж точно не может.

Собрав все необходимое в поездку, герои отправляются в путь, даже не подозревая о том, что угодили в смертельную ловушку. По прибытию на остров, персонажи заходят в ресторан, где уже сидят и другие люди, которых также любезно пригласили принять участие в последнем шедевре Словика. Среди приглашенных, как богатые и знаменитые личности, так и обычные счастливчики, которым, видимо, просто повезло оказаться сегодня в этом шикарном и роскошном месте. Пока Марго и Тайлер осматриваются, пробуя закуски, окружающие гости начинают подозревать, что здесь происходит что-то странное. Оказывается, хозяин ресторана пригласил их сюда не просто пообедать, а провести пугающий и даже опасный эксперимент. Шеф-повар уже давно придумал, как будет развлекать гостей, вот только такое веселье навряд ли кому-то понравиться. Что на самом деле задумал Словик, и какое отношение это имеет ко всем присутствующим? Неужели эти люди собрались в этом месте неспроста, но что же их всех объединяет? Смогут ли персонажи справиться с сюрпризом Словика, или их всех ожидает лишь один конец?



Смотрите трейлер Меню 2022

Смотреть онлайн Плеер >>
10
Голосов: 1
1 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть фильм Меню в качественной озвучке LostFilm,

Дублированный (звук с TS) онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Комедии / Триллеры.

Комментарии к фильму Меню

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?