Регистрация
Красивее тебя 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Турция, 2022
  • Режиссёры:
    Кетджхе, Дениз Колош
  • Продюсеры:
    Фарук Тургут, Gökhan Sahin, Озлем Таспинар
  • Актёры:
    Джемре Байсел, Бурак Челик, Эбру Джюндюбейоглу, Берат Енильмез, Севинч Эрбулак, Джихан Эрджан, Тугче Кумрал+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
666
0
Добавить в Избранное
  • Жанр:
    Турецкие сериалы / Комедии / Мелодрамы
  • Озвучка:
    Любительский двухголосый
  • Качество: WEB-DLRip

Смотреть онлайн "Красивее тебя 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Красивее тебя 1 сезон

Турецкий сериал под названием "Красивее, чем ты" поведает зрителям историю очаровательной девушки Эфсун, которая проживает в небольшом провинциальном городке. Еще в детстве она мечтала помогать людям, поэтому повзрослев, отучилась на врача, окончив медицинский университет с отличием. Героиня прекрасно осознавала, что будет трудно, ведь от каждого ее действия зависит жизнь человека, но никогда не жалела о своем выборе. Девушка всегда серьезно относилась к своей работе и находила подход к любому пациенту. Эфсун искренне надеется, что сможет помочь каждому обратившемуся человеку. И она даже подумать не могла, что вскоре ее жизнь кардинально изменится.

Неожиданно, героиня становится совладелицей престижного медицинского центра, находящегося в Стамбуле. Ей приходится покинуть пригород и оправиться в столицу, чтобы побыстрее войти в курс дела и обосноваться на новом месте. Там она встречает высокомерного и харизматичного пластического хирурга - самоуверенного Эмира. Мужчина тоже владеет частью клиники, поэтому поначалу относится к скромной девушке с презрением и недоверием. Персонаж постоянно придирается к ее работе и делает Эфсун замечания. Героиня пытается не обращать внимание на своего коллегу и продолжает заниматься работой. Но со временем персонажи начинают сближаться и во всем помогать друг другу. Они уверены, что совместными усилиями смогут не только спасти и осчастливить множество пациентов, но и поднять частную клинику на новый уровень. А вскоре между ними начинают развиваться романтические взаимоотношения. Смогут ли они сработаться и стать счастливой парой, или им не суждено быть вместе?



Смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Красивее тебя 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Любительский двухголосый онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Турецкие сериалы / Комедии / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Красивее тебя 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?