Регистрация
Виргин Ривер 4 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2019
  • Режиссёры:
    Мартин Вуд, Гэйл Харви, Тим Мэтисон
  • Продюсеры:
    Рома Рот, Сью Тенни, Jocelyn Freid, Иэн Хэй, Christopher E. Perry
  • Актёры:
    Александра Брекенридж, Мартин Хендерсон, Колин Лоуренс, Лорен Хэммерсли, Аннетт О’Тул, Тим Мэтисон, Бен Холлингсворт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.4
6.9
344
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    6 декабря 2019
  • Жанр:
    Драмы / Мелодрамы
  • Озвучка:
    TVShows
  • Продолжительность:
    00:44
  • Качество: WEBRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Виргин Ривер 4 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Виргин Ривер 4 сезон

Мелинда Монро недавно работала в должности медсестры в одной из поликлиник Лос-Анжелеса. Женщина была на хорошем счету у руководства и считалась ценным сотрудником. Она с удовольствием крутила роман со своим коллегой и искренне рассчитывала на возможность большего. В мечтах она видела, что увлекательный роман перерастет в брак и она станет мамой большого количества детишек. Отношения с избранником не сложились и сердце девушки было разбит. Она больше не могла жить в мегаполисе и изображать счастливую женщину. Вскоре поступает весьма заманчивое предложение, когда ей предлагают работать в небольшом провинциальном городке в качестве фельдшера и акушера. Единственный врач не справляется со своими обязанностями из-за преклонного возраста и ему требуется помощь.

Мелинда решает кардинально изменить свой привычный образ жизни и делает судьбоносный выбор. Она продает роскошные апартаменты и увольняется с работы, лишая себя возможности вернуться назад. Девушка отправляется на автомобиле в незнакомый городок. По приезду сразу начинаются сюрпризы, когда картинка ее жилища в реальности совершенно не совпадает с фотографией предложения о работе. Доброжелательный мэр городка уверяет, что ситуация изменится и в домике вскоре сделают уборку. Она рекомендует девушке расслабиться и посетить небольшой местный бар. Именно там приезжая гостья познакомится с тем, кто на протяжении долгого времени будет ей оказывать помощь и поддержку. Ей предстоит исправить допущенную ошибку и наладить отношения с доктором, которого она обидела по пути на постоянное место жительство. Обитатели небольшого городка имеют свои нравы и традиции, которые предстоит изучить и принять Мелинде.



Смотрите трейлер Виргин Ривер 4 сезон 2019

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Виргин Ривер 4 сезон в качественной озвучке LostFilm,

TVShows онлайн бесплатно 1-11,12,13 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Мелодрамы.

Комментарии к сериалу Виргин Ривер 4 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?