Регистрация
Новичок 3 сезон
смотреть онлайн
сериал США, 2018
  • Режиссёры:
    Майкл Гои, Билл Роу, Сильвен Уайт
  • Актёры:
    Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мелисса О’Нил, Эрик Винтер, Мекиа Кокс+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8
8.1
618
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    15 октября 2018
  • Жанр:
    Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    LostFilm, HDrezka Studio, Украинский
  • Продолжительность:
    00:43
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL, WEBRip

Смотреть онлайн "Новичок 3 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Новичок 3 сезон

Герой сериала Новичок в далеком юношестве мечтал стать настоящим полицейским и защищать людей от негодяев. Но взрослая жизнь заставила его позабыть о детских мечтах и заняться бизнесом. Джон переживает сложный период в личной жизни. Развод с женой выбил его из колеи. 

Однажды он становится жертвой нападения преступников, ему удалось вырваться из плена грабителей банка, однако он чётко осознавал, что является нежелательным свидетелем и будет ликвидирован. Этот ицидент становится последней каплей его терпения, тем более, что и скучный городок изрядно поднадоел герою, и он решился на отчаянный шаг: а именно, осуществить свою старую мечту и стать крутым полицейским. Но ему уже стукнуло 40. Он находит единственную в США полицейскую академию без ограничений по возрасту в многолюдном Лос-Анджелесе.

Нелегко пришлось возрастному кадету, но он преодолел множество преград и с достоинством смог выйти из трудных ситуаций. К моменту выпуска у Джона уже не осталось ни колебаний, ни страха. Уголовный кодекс он выучил на зубок, и опыт работы в качестве патрульного, будучи стажером, приобрёл немалый. Получив значок и табельное оружие новобранец предвкушает насыщенные и хлопотные дни. Но по его мнению, оно того стоит. 

Приключения начинаются буквально с первых дней службы. Вместе с товарищем по оружию они попадают под наказание за проступок, который совершили в поисках справедливости. Теперь им нужно восстановить безупречную репутацию участка.



Смотрите трейлер Новичок 3 сезон 2018

Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Новичок 3 сезон в качественной озвучке LostFilm,

LostFilm, HDrezka Studio, Украинский онлайн бесплатно 1-21,22,23 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Новичок 3 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?