Регистрация
Тринадцать 1 сезон
смотреть онлайн
  • Режиссёры:
    Ванесса Касвиль, Чина Му-Ен
  • Продюсеры:
    Диана Бартон, Joseph Bell, Марни Дикенс, Элизабет Килгаррифф, Хью Уоррен
  • Актёры:
    Джоди Комер, Валин Кэйн, Ричард Ранкин, Наташа Литтл, Стюарт Грэхэм, Кэтерин Роуз Морли, Анайрин Барнард+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
7.2
7
499
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    28 февраля 2016
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры
  • Озвучка:
    Профессиональный многоголосый
  • Продолжительность:
    00:52
  • Ограничение:
    16+
  • Качество: WEB-DL

Смотреть онлайн "Тринадцать 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Тринадцать 1 сезон

Веселая девочка любит проводить время с родными. Она растет послушным ребенком и не может ослушаться взрослых. Девчонка всегда гуляет рядом с домом. Однажды она уходит ненадолго к друзьям и не возвращается. Ее похищают неизвестные люди. Местные жители оказывают родственникам помощь в поисках. К операции подключаются федеральные службы государства. Достичь положительных результатов не удается. Через некоторый период вокруг загадочной истории возникает множество разных слухов, домыслов. Многие уверены в побеге подростка. В городе появляются странные девушки. Они пробуют выдать себя за пропавшую. Через тринадцать лет двадцатишестилетней женщине посчастливилось сбежать из неволи. Она приезжает домой и видит совершенно другой мир вокруг себя. Разлука родителей, женитьба любимого парня на другой избраннице не радуют героиню. Сотрудники полиции постоянно нарушают ее спокойствие. Они пытаются собрать необходимые показания и доказательства.

Айви было 13 лет, когда ее похитили. И прошло еще ровно столько же, когда ей удалось вернуться. Только теперь ей никогда не стать прежней, проведя столько мучительных дней и ночей в заточении подвала обычного дома.Вырвавшись из плена, девушка подверглась различным изучениям и физического, и психологического состояния, прошла идентификацию личности. Результаты анализа ДНК доказали, что это именно она - та, которую все эти годы безуспешно искали не только родители, но и все службы страны.Многое изменилось за 13 лет. Но семья главной героини во что бы то ни стало старается воссоздать ту атмосферу, из которой жестокая рука судьбы вырвала девочку.Однако, несмотря на то, что налицо все мучения, лишения и тяготы содержания в цепях Айрис, не все факты состыковываются. Находятся доказательства того, что пленница не пыталась вырваться из плена, хотя такая возможность была.Что же действительно является правдой и что скрывалось за красной дверью обычного дома тихой улочки?



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Тринадцать 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Профессиональный многоголосый онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы / Триллеры.

Комментарии к сериалу Тринадцать 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?