Регистрация
Свобода 1 сезон
смотреть онлайн
сериал Испания, 2021
  • Режиссёры:
    Энрике Урбису
  • Продюсеры:
    Фран Араухо, Доминго Корраль, Гонсало Саласар-Симпсон, Rafa Taboada
  • Актёры:
    Исак Феррис, Бебе Ребольедо, Jason Fernández, Ксабьер Дейв, Хорхе Сукет, Луис Кальехо, Маноло Каро+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
5.9
397
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    26 марта 2021
  • Жанр:
    Драмы / История / Приключения / Триллеры
  • Озвучка:
    Ultradox
  • Продолжительность:
    02:16
  • Качество: WEBRip

Смотреть онлайн "Свобода 1 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Свобода 1 сезон

Действие мини-сериала разворачивается в начале 19-го века в Испании. Мирные жители прозябают в страхе. В стране орудуют многочисленные банды, люди беззащитны против жестоких головорезов, чувствующих себя хозяевами. Грабежи и насилие стали нормой – правительственные войска не справляются со своими обязанностями. В это тревожное время подошел к завершению срок наказания бандитки – Люсии Мальвар. Она отсидела в тюрьме 17 лет. Заключение на длительный срок в интересном положении привело к тому, что домом ее сыну на долгие годы стала камера – там женщина родила и растила ребенка. Оба с нетерпением ждут долгожданной свободы, о которой 17-ти летний юноша знает только понаслышке.

Долгое отсутствие на воле Женщины с долины, как ее называют, не стало причиной забвения и прощения, совершенным ею преступлениям. Не успели они покинуть мрачную свою обитель, как попали в неприятности. Люди, которым она причинила зло много лет назад, встречают Люсию, чтобы поквитаться. На мать и сына объявлена охота. Банда головорезов под предводительством Оливщика захватила их, чтобы препроводить на встречу с жестоким главарем враждующей шайки – Ящерицей. Ящерица со своими людьми прославился внезапными набегами на путников, грабежами, скорой расправой и неуловимостью.

Когда-то Люсия и Ящерица были близки, юноша – их плод любви. Плен и издевки со стороны захватчиков наводят молодого человека на мысль: « Чем же свобода лучше заключения? Жестокая действительность на свободе сродни тюремным условиям – те же цепи и неволя». От своей беспомощности на свободе страдает Женщина с долины. Ее старые грехи чуть было не стали причиной смерти сына. Люсия хотела бы измениться и направить свою жизнь в иное русло, но прошлое ее не отпускает.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Свобода 1 сезон в качественной озвучке LostFilm,

Ultradox онлайн бесплатно 1,2,3,4,5 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Драмы / История / Приключения / Триллеры.

Комментарии к сериалу Свобода 1 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?