Регистрация
Спираль 7 сезон
смотреть онлайн
сериал Франция, 2005
  • Режиссёры:
    Фредерик Жарден, Жан-Марк Брондоло, Жан-Филипп Амар
  • Актёры:
    Кэролайн Пруст, Одри Флеро, Тьерри Годар, Филипп Дюкло, Фред Бьянкони, Грегори Фетусси, Брюно Дебрандт+
  • Все новые сериалы и сезоны в нашей VK группе. Подпишись!
0
Голосов: 0
8.5
7.3
536
0
Добавить в Избранное
  • Мировая премьера:
    2 октября 2005
  • Жанр:
    Детективы / Драмы / Криминалы
  • Озвучка:
    BaibaKo, WestFilm, GREEN TEA, Любительский одноголосый, Субтитры, ViruseProject
  • Продолжительность:
    00:52
  • Ограничение:
    18+
  • Качество: WEBRip, HDRip, DVDRip, BDRip, WEB-DL

Смотреть онлайн "Спираль 7 сезон" бесплатно в хорошем качестве

Описание сериала Спираль 7 сезон

Парижская система правосудия работает за счет винтиков - полиции, следователей и представителей адвокатской системы, которые не всегда придерживаются буквы закона. У каждого из этих людей, которые обязаны защищать граждан страны, есть свои слабости и проблемы. Наркотики, неустроенная личная жизнь, слабость к женскому полу, зависть, корысть, собственные амбиции и ненависть. Они частенько вставляют друг другу палки в колеса, но отлично знают свое дело. Вместе им предстоит раскрыть не одно преступление. Убийство студентки из Румынии. Противостояние арабским торговцам наркотиками. Разыскать орудующего в столице маньяка - убийцу. Найти того, кто утопил в Сене молодую мать вместе с привязанным к ней ребенком.

Власть неразрывно связана с коррупцией, а подобная проблема характерна даже для чиновников высшего уровня. Ощущение вседозволенности и безнаказанности способно окончательно лишить человека разума, что грозит для окружающих большими бедами. К счастью, существуют люди, которые не готовы мириться со сложившимся положением вещей и становиться безмолвными наблюдателями. Сотрудники юридической фирмы готовы до конца защищать права и интересы тех, кого власть посчитала бесполезными или слишком опасными.

Однажды на свалке среди груды бытовых отходов было найдено изуродованное тело молодой девушки. Истерзанную жертву бросили в мусорный контейнер, а причиной смерти стали насильственные действия. Убийства и грабежи на улицах города случаются часто, но подобного зверства стражи правопорядка не видели давно. Пострадавшей оказалась эмигрантка, родственники которой несколько дней назад подали заявление о пропаже. Местная полиция не спешила начать поиски юной особы, так как для них подобные обращения давно стали нормой. Сотрудники юридического агентства приступили к расследованию, ниточки которого в итоге приведут к верхушкам власти. Сыщики будут рисковать собственными жизнями и сделают все возможное, чтобы вывести на чистую воду подонков и мерзавцев.



Смотреть онлайн Плеер >>
0
Голосов: 0
0 0
Мы в
Телеграм

Рекомендуем посмотреть сериал Спираль 7 сезон в качественной озвучке LostFilm,

BaibaKo, WestFilm, GREEN TEA, Любительский одноголосый, Субтитры, ViruseProject онлайн бесплатно 1-9,10,11 серия в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации в категории Детективы / Драмы / Криминалы.

Комментарии к сериалу Спираль 7 сезон

Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?